Ты будешь моей девушкой?

2.3K 114 12
                                    

Кто есть в твиттере, го свои ники в комментарии, буду вашим фолловером.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Я смотрю сон где я скатываюсь с радуг, потом мой телефон начинает звонить. Так нужно сделать голос буд-то уже давно встала.

-Алло. Мой голос получился как у наркомана.

-Эрика, я тебя разбудил? Слушай пойдёшь сегодня со мной...погулять, да погулять? Спросил Люк. Очень странно.

-Люк, да конечно. Во сколько? Спросила я, уже более бодро. Люк всегда своим голосом меня радовал.

-Давай через два часа, в парке. Сказал он с ноткой радости.

-Ок. Сказала я и обратно легла на подушку. Чёрт. Я встала. Пошла умываться. Потом спустилась вниз. Парней дома нет. Мне лучше. Я пошла на кухню. Достав из холодильника йогурт, взял ложку, и начав есть завтрак. После так называемого завтрака я решила сходить в душ. Быстренько помывшийсь в воде, я вылезла из кабинки. Вытеревшийся я решила начать одеваться. Одев бомжовские старые джинсы, свитшот с Джаредом Лето и белые кеды. Собрав свои волосы в что-то типо пучка, я решила накрасится. Стрелки, туш, помада. Шикарно. Потом посмотрела на время. Ой, я уже опаздываю. Схватив сумку я выбежала из дома. Я побежала в сторону парка. И вот где мне искать Люка? Так, пойду найду кучку орущих девушек, точно он. Я увидила толпу. Мда. Я растолкала всех и увидила Люка. Схватив его за руку я потащила его от фанаток. Он не видел меня, и начал орать.

-Заткнись, ЧМОшник. Сказала я и ударила его в бок.

-Эрика? Спросил он и посмотрел на меня.

-Нет, блин, я Мадонна. Сказала саркастически. Он закатил глаза.

-Нам нужно поговорить. Пойдём к моей машине. Сказал он. И я только что заметила что около нас стоят несколько охранников и не подпускают к нам фанаток.

-Пошли. Хотя нет, побежали. Я снова схватила его за руку и мы растолкали фанаток и убежали. Мы подбежали к его машине и я села на заднее сидение. Люк рядом со мной.

-Домой. Сказал Люк водителю. Мы сидели в тишине. Потом машина остановилась и я вышла из машины. Это оказалась много этажка. Люк повёл меня к подъезду. Мы зашли. Потом направились к лифту. Я нажала на кнопку и лифт сразу же открылся. Мы зашли. Люк нажал на кнопку с цифрой 12. Мы быстро поднялись вверх. Дверь раскрылись и я вышла. Люк последовал за мной. Потом он подошёл к чёрной двери, вставил ключ в замочную скважину и вскоре дверь отперлась. Он пропустил меня и следом зашёл за мной. Потом дверь хлопнула и нашила начать разговор.

-Эм, ну зачем мы пришли к тебе? Спросила я.

-Эрика, кароче когда мы гуляли нас заняли попарации, все думают что мы пара, и это увидел наш продюссер. То что все думают что мы пара подняло наши рейтинги и в фандоме стало больше фанатов. Это понравилось нашему продюсеру, и собственно говоря он хочет заключить с тобой сделку. Ты будешь встречаться со мной, это будет пиар. Говорил он долго и каждое слово раздельно. Всё понятно.

-Ага, кароче... Начала смеяться я. Он вылупил глаза.

-Ты серьёзно? Я что это всё стене говорил? Подхватил он мой смех.

-Люк, понимаешь ты мне друг... Начала я загонять.

-Это просто пиар. Начал немного расстроено говорить.

-Ты недал мне договорить. Сказала я и ударила его в бок.

-Ей, за что? Начал потерать он бок.

-За всё хорошее. Кароче говоря я согласна, но.... Опять перебил он меня.

-Ноооо? Спросил он.

-Но, каждый день нашего пиара, ты будешь покупать мне 6 шоколадок. Сделала я злавещее лицо. Он сделал покерфейс.

-Ты нормальная? Спросил он немного смеясь.

-Вполне. Сказала я и начала дико смеяться.

-Стооооооп! Я знаю! Я должен! Ты будешь моей девушкой? Спросил он и начал тоже смеяться.

-Конищна! Начала я.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Не убейте меня! Да я знаю мало, и да я знаю вы долго ждали главу. Но у меня есть объяснение! Я уезжала. Кстате как вам сингл парней Drag me down? По мне *я слушаю этот сингл третий день, на повторе* мне очень нравится сингл. И как я знаю Луи автор. Молодец Луи!

Моя семья One DirectionМесто, где живут истории. Откройте их для себя