Глава 34

5.1K 289 89
                                    

И снова, как в в прошлый раз, я проснулась в объятиях Найла. Но на этот раз, они вполне обоснованные и нет, того неловкого ощущения. Вся наша компания заснула в этой гостинной, под ночной киносеанс, продолжительность которого выдержали немногие.

Я лежала у Найла на груди, а тот мило посапывал откинув голову на спинку дивана. Рядом лежал Гарри вместе с Челси, сильно обхватившей его руку и пристроившуюсь у него на плече.

Зейн положил голову на живот Томлинсона, устроившегося на мягком ковре. Оба похоже были в сильнейшей отключке и лишь Лиам, спал в гордом одиночестве на кресле. Ну впрочем, как всегда...

Я попыталась аккуратно убрать руку парня, чтобы встать и одновременно не разбудить Найла... Потом Гарри, потом Челс... Потом Зейна... Короче, много ору будет. Лучше не испытывать судьбу.

Я тихо, не дыша взяла руку Найла, лежащую на моей талии и легонько подняв, положила на подушку, таким образом я встала, но сразу чуть не наступила на Луи, который словно морская звезда, с присосавшейся к ней рыбешкой Зейном, лежал раскинув ноги и руки в разные стороны.

Я почувствовала себя сапёром и тихо, на цыпочках смогла выбраться из этого царства морфейцев.

Я поднялась на второй этаж и взяла из сумки несколько свежих вещей, чтобы переодеться. На это мне потребовалось, около полу-часа. Затем, довольная тем, что все ещё спали я спокойно пошла в душ.

Минут двадцать прошло, а я всё ещё стою под теплыми струями воды, которые мягко укутывают моё тело. Но вдруг я услышала странные шуршания снаружи, но не предала этому значения. Смыв шампунь с волос, я выключила кран и отодвинула шторку, ступая на мягкий коврик.

- Эбигейл?! - внезапный мужской голос заставил меня широко распахнуть глаза и вскрикнуть от страха, забежав обратно в кабинку, закрываясь тонкой занавеской.

- Зейн?! Какого чёрта ты тут делаешь?! - я возмущенно смотрела на неменее шокированого парня, который держал в руках зубную щётку.

- Зубы чищу!

- Я вижу! Малик, чёрт тебя дери, ты не видел что ванна занята? Ну или может хотя-бы слышал? - я полу-шепотом кричала на брюнета, всё ещё скрываясь за занавеской. Ох, главное чтобы Найл ничего не слышал.

- Мне сказали, что здесь Гарри! - начал оправдываться Зейн, заметно краснея.

- Кто сказал?

Hide Me |n.h|Место, где живут истории. Откройте их для себя