Девушка впервые проснулась в новой квартире. В её комнату светили приятные лучи солнца. В комнате была только кровать и тумбочка, поэтому её школьная одежда лежала прямо на тумбочке. Ева нехотя встала с кровати и направилась в ванную. Там она умылась, почистила зубы и ушла на кухню, чтобы поприветствовать родителей, которые ели завтрак.
- Дорогая, что будешь кушать? - обратилась блондинистая женщина к Еве, а она же мать Евы, по имени Белла.
- мам, я не хочу завтракать. - девушка выглядела немного вяло - Я в столовой поем. Я собираться!
Та лишь ушла, а родители продолжили есть. Ева придя в комнату, сразу начала собирать рюкзак в школу. Она закинула тетради с пеналом в рюкзак и приступила к себе. Девушка надела белую постиранную рубашку, а так же чёрные штаны. Пока она одевалась, время перепало на 7 утра. Но волноваться ей не стоило, дом был рядом со школой. Она вышла в коридор, обула свои белые кроссовки с чёрной подошвой и закинула рюкзак на левое плечо.
- я ушла, - прокричала Ева родителям - дом закрою.
Девушка вышла из квартиры и закрыла на замок дверь. А уже выйдя из подъезда, она почувствовала приятный запах нарциссов, который добавил хорошего настроения Еве. Через 15 минут она была у входа в кабинет. Девушка легко выдохнула и потянула за ручку двери. Дверь распахнулась, оттуда подул холодный ветерок из окон. Одноклассники Евы сразу же подняли глаза и удивились новой ученице. Вот и прозвенел звонок. Учительница заметила девушку и мило улыбнулась.
- ребята, познакомьтесь, это ваша новая одноклассница - проговорила учительница подойдя к Еве и приобняв её.
- всем привет, меня зовут Ева, мне 17. Надеюсь подружимся - недолго думая сказала Ева, улыбнувшись всем и оглядев некоторых учеников.
- хорошо, присаживайся, Евочка на третью парту второго рядя. - женщина показала Еве на место куда она ей сказала.
Ева кивнула и прошла на своё место. Она повесила свой рюкзак на железный крючок и села на деревянный стул, который ей был жёстким. Девушка повернулась на ученицу сидевшую рядом и решила познакомиться.
- привет, не против познакомиться? - поинтересовалась Ева.
- привет, нет, не против. Меня Лана зовут. А тебя, как я понимаю, Ева, верно? - ответила девушка.
YOU ARE READING
Останься после уроков, Евочка. | УльЕва
Fanfiction- ты знала, что у нас новый учитель по русскому и литературе? - нет, а что? - поинтересовалась Ева. - говорят, что она шлëпает учеников за прогулы.
