Пожарный спасает девушку, она же показывает своим поведением, что пожар еë не напугал и мужчина удивляется.
Мужчине была противна девушка, вспринцепе как и другие, но с ней он всё же начал общение,оно привело к...
Почему мужчине были противны деву...
¡Ay! Esta imagen no sigue nuestras pautas de contenido. Para continuar la publicación, intente quitarla o subir otra.
Дмитрий Матвеев 26 лет,работает пожарным. Нет жены, нет детей, живёт один.
¡Ay! Esta imagen no sigue nuestras pautas de contenido. Para continuar la publicación, intente quitarla o subir otra.
Т/и Т/ф 25 лет, работает журналистом. Нет мужа, нет детей, живёт одна.
Зима.
Вызов. Пожарные уже возле дома. Часть побежала внутрь, а другие остались внизу. Дмитрий остался внизу. Он услышал крик сверху и поднял голову, мужчина увидел девушку. Дмитрий(Д) ?:огонь возле входа в квартиру! Д:пожарные уже поднимаются! ? :я задыхаюсь! Дима встал под окном девушки. Д:прыгай!
Девушка отрицательно покачала головой. Д:у тебя 2 этаж, прыгай, я ловлю. Девушка отошла от окна, Дмитрий всё передал по рации и увидел, как незнакомка пытается вылезти из окна. Девушка высунула ноги и посмотрела на мужчину. ?:вы точно словите? Д:да!
Девушка оттолкнула себя руками и полетела вниз. Мужчина поймал девушку. Д:Кто-то в квартире остался? ? :нет. Дима передал по рации, что в квартире никого нет и понес девушку к врачам.
Врачи дали девушке плед и осмотрели её, пожарные тушили пожар.
***
Т/и сидела в машине скорой помощи, к ней подошёл Дима и ещё 1 пожарник. ? :как тебя зовут? ? :меня зовут Т/и Д:где твои родители? Тебе сколько? ? :15? Т/и:мне не 15 ? : поговори с ней, я пошёл всё убирать. Мужчина ушёл,а Дима сел к Т/и. Д:Т/и, ожоги есть? Т/и:нет Д:очаг возгорания тебе известен? Т/и:нет Д:проводка скорее всего плохая,ты её меняла? Т/и:нет Д:тогда тебе государство поможет Т/и:спасибо Д:тебе сейчас есть куда идти? Т/и:да Д:документы у тебя есть?
Девушка показала мужчине паспорт. Д:понял, знаешь куда обращаться? Т/и:да Д:ты так выглядишь, совсем не страшно? Т/и:не-а,жалко вещи сгорели, ну ладно, новые куплю ? :Дима, выезжаем! Д:до свидания, Т/и, удачи Т/и:до свидания.
Мужчина встал и ушёл. Пожарные машины начала уезжать, а Т/и смотрела на сгоревшее окно и честно, не знала, что делать.
В пожарной машине. Д:её совсем не напугал пожар ? :тебе то что? Д:как что? Я в первые за всю жизнь встречаю человека, которого не напугал пожар ? :может она пьяная и не понимает всю серьёзность, а может чего похуже Д:зрачки нормальные были, не расширены, перегаром не пахло, в сознании она была ? :ну от меня ты что хочешь, Дим!? Д:ничего...
*** Смена закончилась и Дима ехал домой. Мужчина увидел пропущенные и перезвонил. Д:алло ? :ты ко мне придёшь сегодня? Д:устал очень, сейчас домой еду ? :а я то думал, ладно, едь домой, хочешь я к тебе приеду? Д:нет, не надо, спокойной ночи ? :завтра встретимся, спокойной ночи.
Дмитрий сбросил трубку и убрал телефон в сторону. Мужчина доехал до дома, снял с себя одежду и просто завалился спать.
Во сне он увидел эту девушку. Т/и:мне не 15.
Мужчина резко проснулся, взял телефон и набрал знакомый ему номер. Д:алло, можешь приехать?