Мы с Никой уже приехали в дом, он был очень огромный. Мне сразу начала писать Флора. Ф: Милый, ты где? П: Только приехал. Ф: Охх.. как же я скучаю, пупс.. П: Я тоже) Но в субботу у меня игра по футболу, встретимся. Ф: Да! Я буду болеть только за тебя❤️💋 П: До встречи 🌹
Не прошло и часу, как я вижу голубоглазую сестру. Она надела слишком открытый купальник. Она специально меня заводит?
П: А вещи? Я: Зачем? Пошли купаться!
Все так и было отвечаю!
Вот я смотрю в ее глаза, они очень голубые, а тут ещё и солнечно! Они прям блестят, но у Флоры глаза больше, и они зелёные, я всегда думал, что зелёные глаза лучшие.. Голубоглазка меня заворожила.
Я не хотел поцеловать ее. Я был занят другой девушкой, но почему то трахнуть я бы её не отказался.
ОТ ЛИЦА Ники
Мы зашли домой и переоделись.
Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.
Пэйтон пошел разбирать вещи мои и его, так как у него талант. Я пошла готовить ужин. На ужин была паста с креветками и салат Цезарь! Меня подруга научила, в тик токе всякое найдет.
Я: ГОТОВО!! ИДИ ЕСТЬ! П: Иду!
Мы сели ужинать. Пэйтон включил телик, новости. Ничего интересного не происходит в Америке.
П: Мб футбол? Я: Фу, я не интересуюсь таким. П: Дура Я: Пень тупой П: Да хватит! Я: А что тогда сделаешь? П: А что ты хочешь? Я: Незнаю.. мы же БРАТ и СЕСТРА?
Пэйтон резко встал со стула и подошёл ко мне.
П: Ты напрашиваешься? Я: Нет, это ты!
Он только улыбнулся, не мило, а с какой то ухмылкой странной. Ему хватило 10 секунд что бы поднять меня и отнести в комнату. Честно? Мне стало дико страшно. Я же его люблю? У меня случилась паника. П: Ты что? Я: Ничего..продолжай! П: Ты вся трясешься! Я: Нет! П: Я обещаю не больно..
Он нежно положил меня на кровать, хоть я и тряслась, он снял с меня штаны и трусики. Целуя мое тело, ласкает меня. Немного я успокоилась, мне стало жарко. Я хочу большего?
Я впилась в его губы, углубляя поцелуй. Он понял, что я расслабилась и вошёл, но нежно, боясь, что сделает что то не так.
ОТ ЛИЦА ПЭЙТОНА.
Мы немного полежали и она уснула, я решил сделать фотку #первыйденьвновомдоме! Но конечно же я никуда не выложу ее.
Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.
Через час мне позвонила Флора и я пошел на улицу, что бы поболтать с ней.