Знакомство

18K 537 40
                                    

Меня зовут Наташа, но я предпочитаю Натали или сокращенно Ната. Мне 17 лет, скоро исполняется 18. Я учусь в 11 классе и я отличница.
У меня густые темно-каштановые волосы до груди и ярко-голубые глаза. Имею шикарную внешность, рост 175, грудь чуть больше 2 размера, талия узкая, ноги идеально прямые.
В возрасте 14 лет я сделала два пирсинга, первый в языке, а второй в пупке.
Также, в возрасте 14 лет я стала заниматься Pole Dance - шестовая акробатика.
Когда мне стало 15 лет, я участвовала в фотосессиях. Были маленькие фотосессии где я рекламировала одежду.
Школу я ненавидела. Даже имея шикарную внешность одноклассницы называли меня уродиной а мальчики не обращали на меня внимания.
Живу я с мамой, отчимом и сестрой.
Мои родители развелись когда мне было около 2 лет. Мой отец нашел другую и уехал с ней в другой город. Мы с ним поддерживаем связь и иногда я приезжаю к нему.
Моя сестра младше меня на 5 года, ей 13. У неё светлые волосы до талии и зеленые глаза. Ростом она 145. Имеет красивое личико. Она как и я отличница. Её зовут Маша.
Дома я чувствую себя чужой. Среди них я выделяюсь. Когда к нам приходят в гости, всегда приходится объяснять почему я не похожа на родителей. У них у всех светлые волосы, зеленые глаза, добрый характер, противоположный моему стервозному.
Очень часто я встречаюсь с непониманием. Все меня осуждают. Я стараюсь быть для всех идеальной, но никто этого не замечает.
Моя жизнь всегда была очень скучная, однообразная. Всем нравится обыденность, только не мне. Я жажду приключений, чего-то нового и необычного.

Заложница ВампираМесто, где живут истории. Откройте их для себя