Глава 1

5.9K 162 6
                                    

Итак, здравствуй,новая школа!

Я иду по светлому коридору к кабинету,в котором меня ждёт оценка моих новых одноклассников.

Меня зовут Тезер. Мне 16 лет. Моего отца зовут Джордж. Матери я никогда не видела,она умерла при родах. У меня довольно бойкий и задиристый,но в то же время мягкий характер и обычная внешность: карие глаза,тёмно-русые волосы до плеч,подтянутая фигура. Ещё я немного низкая для своего возраста,но мне это нравится.

Вернёмся к коридору.

Я зашла в кабинет. Глаза находящихся в кабинете людей уставились на меня.

-Здравствуйте, меня зовут Тезер. Я буду учиться с вами. Надеюсь,мы поладим.- сказала я,почему-то дрожащим голосом.

-С такой фигуркой мы с тобой не только поладим!- выкрикнул парень с голубыми глазами и блондинистыми волосами,сидящий за третьей партой.

- Мистер Смит, прошу Вас успокоиться. А Вы, Тезер, можете сесть на любое свободное место.- подал голос учитель,всё это время стоявший у меня за спиной.-И,кстати, зови меня мистер Харрисон.

-Хорошо.- ответила я и стала искать глазами свободное место.

Вдруг девушка с четвёртой парты указала мне на место рядом с собой. Я подошла к ней и села.

- Меня Сара зовут. А на этого бабника ты внимания не обращай, он любит девушек подоступнее, а ты на такую не похожа.- сказала девушка. Она была вполне симпотичная: длинные блондинистые волосы,заплетённые в аккуратный колосок,зелёные глаза,милое личико, подтянутая фигура.

-Приятно познакомиться,Сара. Спасибо за совет. - ответила я.

Первый урок длился для меня слишком долго. Наконец прозвенел звонок! Мы с Сарой отправились на второй урок. Я стояла у подоконника и листала учебник,как вдруг чьи-то руки оказались у меня на бёдрах! Это был тот парень с третьей парты!

- Руки свои убрал!- чуть-ли не крикнула я и попыталась убрать его руки,но получалось у меня плохо.

- Ну,детка. Тебе же нравится.- сказал этот самовлюблённый индюк, заигрывая со мной.

- Мне повторить?!- уже не сдержав себя,крикнула я. Да так крикнула,что на нас уставились все. Тут он приблизился ко мне, чтобы поцеловать. Этот утырок в следующее мгновение получил звонкую пощёчину. А мне даже понравилось!

- Ах ты, шлюшка! Как ты могла это сделать?!- заорал он и сжал моё запястье так, что мне стало очень больно. В его глазах читалась злость.Я попыталась вырваться,но у меня ничего не вышло. Он ещё сильнее сжал мою руку.

- Отпусти,мне больно!- простонала я. В эту же секунду его взгляд стал мягче и он отпустил меня.

Он просто стоял и смотрел на меня. В его глазах больше не было гнева,он будто изучал меня. Я просто взяла вещи и ушла на поиски Сары. Когда я уходила, чувствовала на себе его взгляд.

- Где ты была?!- спросила я у Сары, мирно стоящей у двери кабинета.

-Я разговаривала с друзьями, а когда пришла, тебя не было. Я и подошла сюда. Кстати, про друзей. Завтра у одного из них вечеринка в честь дня рождения. Приглашены все. И ты в том числе. Там вы с ними и познакомитесь.- ответила она.

Я кивнула.

Следующий урок пролетел незаметно. Время столовой!!!
Я взяла себе салат,булочку и сок, а Сара только булочку и сок.

Мы сели и чьи-то руки оказались у меня на плечах. Это конечно был...блин,а ведь я даже имени его не знаю! В общем это тот утырок с третьей парты.

- Тезер, ты знаешь,что завтра будет вечеринка у Мэтта. Ты идёшь со мной. Я заеду в 5.- спокойно сказал он и ушёл. Я чуть не поперхнулась салатом! Как? Я? С ним? Так... успокойся,Тезер. Разберёмся с этим потом.

Следующие уроки пролетели быстро. С НИМ я старалась не контактировать. Как можно быть настолько самоуверенным и самовлюбленным?!

Ну и денёк сегодня! Я пообедала, сделала уроки,и села читать. Всё это время у меня не выходил из головы этот парень. Но только почему? Я не могла ответить на этот вопрос.Читала я до позднего вечера,приняла душ и легла спать.

От врага до парняМесто, где живут истории. Откройте их для себя