Глава 8

8.6K 310 9
                                    


-Доченька,мы хотим тебя с кое кем познакомить... -"уже значит мы"-пронеслась мысль у меня в голове.

-Сынок,подойди к нам.- произнесла Клара. -после ее слов,парень стоящий спиной,так же розгладывающий фотографии,разворачивается... "Джон?Идиот?только не это. Быть такого не может"-разум помутнел,ноги стали ватными,а глаза не могли поверить в то,Что видели...

-Привет-улыбаясь произнес он.Будто,то что он увидел именно меня,а не какуе то другую девушку для него это вовсе не новость. А вот для меня встреча с ним повергла в шок!!!

-П-при-ивет!Что ты здесь делаешь?-Я даже не могу понять как мне вести себя с ним, как реагировать на все происходящие.

-вы знакомы?!-с удивлением спросили в унисон родители.

-да.мы учимся в одном университете,на одном курсе.-протороторила я,все так же смотря на Джона. А то что у нас с ним типо войны,я умолчала.

-это хорошо. Ну что давайте будем содиться за стол. Ужин уже готов.-все начали проходить за стол,который стоял в гостиной. А я вот так и стою на одном месте.

-че застряла,сестренка?!-я не могла поверить в то последнее слово "сестренка".

-Да пошел ты.

-Джесси,присаживайся-произнес отец.

-а да конечно.-после я обошла стол,села напротив Сидящего Джона. Отец посредине стола,где обычно сидит хозяин дома,а Клара рядом с ним.Признаться честно мне приятно наблюдать за этой парочкой. Ведь сразу видно что они искренне счастливы,что не скажешь обо мне. В моей жизни есть многое в чем может нуждаться человек:деньги,слава,успех,красивая внешность, парни которые смотрят на тебя с восхищением,популярность,но так не хватает чего-то. Многие меня считают черствой,стервой,дерзкой,сильной,что даже многие парни обходят меня стороной.Сказать честно для меня так легче.А вот какая я на самом деле,знает лишь моя подруга.

Все мы сидели ели в полной тишине,и лишь тот идиот время от времени поглядывал на меня,хитро улыбаясь. Никто так и не насмехается нарушить это молчание. И лишь отец через некоторое время начал говорить.

-Ребята,мы хотим вам кое что обьявить-пауза.а здесь я вот почувствовала жопой,что пахнет жареным.-вы знаете что мы любим друг друга и хотим пожениться. С завтрашнего дня Ты Джон с мамой переежаешь к нам...-вот это шок.отец еще что то говорил но я его уже не слышала. Голова начала крудиться,как только хотела привстать,ноги стали подкашиваться.После темнота.

Автор

После потери сознания Джессики все начали пытаться хоть как то привести ее в сознания. Никто не понимал,что могло ее повергнуть в такое шоковое состояния и лишь Джон знал настоящую причину. Он немного венил себя в том,что не предупредил заранее ее,о возможном так называемом родстве,ведь он уже достаточное время знал о связи их родителей.

Немного приведя в сознание Джесси,Джон взял ее на руки,поднялся на второй этаж,вошел в комнату девушки,положил ее на огромную кровать,укрыл пледом,лежащий на Краю этой кровати,укрыл девушку. После вышел прочь комнаты.

Pov. Джессика

Очнулась я уже в своей комнате, на тот момент мне было так плохо. Вдруг я услышала звонок телефона. Посмотела на экран,это Хана.

-да- ответила я.

-ты где?ты не забыла о гонке?

-нет конечно.-я привстала посмотрела на часы. А время то уже поджимало. На часах было 23:15-скоро буду

-почему у тебя такой голос?-встревоженно спросила подруга.

-Любимка,давай потом.

-ладно.

-до встречи,нужно собираться.-после своих слов я положила трубку.

Немного покрутившися у всего гардероба,в поисках одежды подходящей для гонок. Я услышала стук в двери комнаты.

-открыто-сухо ответила,даже не посмотрев кто вошел.

-ну как тебе мой сюрприз?-ехидно улыбнулся этот Придурок.

-ничего подожди немного.мой будет лучше...-немного с злостью ответила я.


Хорошие мои,надеюсь эта глава вам понравится больше. Спасибо всем кто голосует и комментирует главы. Большое вам спасибо.

Критикуйте,Голосуйте,комментируйте. Пишите. С радостью отвечу всем.

С уважением Ал*иша!






Сводный братМесто, где живут истории. Откройте их для себя