Предисловие.

4.8K 214 11
                                    

Пару дней назад..

Обычная комната обычного подростка. Тёплые тона стен и пола. Бежевый шкаф, серая кровать, светло-коричневые тумбочки, розоватый ковёр. На кровати,под нежно-зеленым одеялом, кто-то спит. Через пару минут спящий человек начинает шевелится и падает с кровати вместе с одеялом.

-Чёрт..-слышится из под одеяла.

Человек потягивается и встаёт. Это молодая девушка шестнадцати лет. Русые волосы до пояса переливаются золотом, неплохая фигура виднеется из под сползшего одеяла. Потерев сонные глаза, она открывает их. Вот странность, они меняют цвет: зелёный, голубой, серый.. Будто цвет глаз выбирается под настроение. Девушка зевает, прикрыв рот рукой, встаёт, закидывает одеяло на кровать и идёт в ванную. Обычный день обычной девчонки.

Через пол часа она уже закончила со всеми водными процедурами, а сейчас завтракает. Сегодня воскресение. Торопиться некуда. Весь день проходит скучно. Часа в четыре раздается телефонный звонок.

-Алло?-отвечает девушка.

-Привет, Нян.

-О, Крис, привет.

-Я знаю, ты этого не любишь, но один парень хочет с тобой познакомиться...Сегодня в парке в шесть. Не опаздывай.-после этих слов собеседница отключилась.

-Совсем обнаглела...-буркнула девушка.

Но делать нечего..Нян стала собираться. Она надела белые шорты и зеленую кофточку. К шести она уже была в парке.

-Ну и где он?-нервно качая ногой, спрашивала девушка саму себя.

А ведь и правда, уже пол седьмого, а никто не пришёл. Посидев ещё пять минут, Нян пошла домой. Ну и галантные парни пошли...Сам позвал и не пришёл.

Мой собственный призрак. Место, где живут истории. Откройте их для себя