Неизвестный вирус

108 5 0
                                    

Я зашла в комнату где был мой будущий муж. Он сидел на кровати сжав руки в замок. Я села рядом и обняла его.
-что-то случилось?-спросила я и поцеловала его в щечку.
-нет вишенка моя. Всё хорошо.-наигранно улыбнулся парень.
-ну я же вижу, что что-то случилось- сказала и легла на колени к парню.
-ну просто я так подумал вот с этими детьми не очень трудно, а когда у нас появится свой ребенок, я же не спровлюсь- сказал парень и запустил руку в волосы.
-ты справишся я так уверина.-сказала я и обняла парня
-спасибо-сказал он и нежно пецеловал меня.
-пойди поиграй с детьми- сказала я.
-вишня, ты уверина, что я справлюсь?-не уверенно спросил парень
-да-ответила я и встала с колен Найла.
Я направилась к Айрин.
-Ай, ты не хочешь со мной по магазинам пройтись-спросила я
-нет,Стейси ты же знаешь я это не люблю-ответила лежащая на кровати подруга.
Мне не понравилось её вялое состояние и я решила по пробывать лоб подруги на наличее температуры.
-Ай, ты же вся горячая! У тебя температура где-то 37.8.-перепуганно сказала я
В комнату тут же зашел Гарри
-о, Стейси! Хорошо, что ты тут. Померий мне температуру я походу зазолел, горло болит-сказал Гарри и закашлялся.
Я подошла к парню и губами прикоснулась к его лбу.
-дорогой мой, да у тебя температура выше чем у Айрин-пояснила я
-как Айрин тоже заболела?-спросил парень
-да-ответила я
-ладно, ложитесь отдыхайте, вам нужны силы.-сказала я и вышла из комнаты
За окном по шел сильный дождь, а Найл где-то гулял с детьми и это меня насторожило. Я отправилась на кухню хоть еды было много, но надо было сварить бульон больным. Когда всё было готово я отнясла две тарелки бульона с сухариками в комнату Айрин и Гарри.
Я спустилась вниз и подсела на диван к Луи. Он смотрел какой-то ужастик и я всё время на страшных моментах закрывала глаза и прижималась к Лу, а потом переспрашивала, что там произошло.
Скоро домой пришел Найл с детьми. Они были на сквозь промокшие, а в куртке у Найла что-то сидело.
-о боже! Ребята, а ну быстро раздевайтесь и идите в тёплый душ.- сказала я поднимаясь с дивана.
Дети скинули куртки и обувь. Анни пошла к себе за вещами, а Даниил пошел купаться.
-ну как погуляли, горе моё луковое?- спросила я у Найла
-да хорошо, только немного промокли и вот нашли кое кого.-сказал парень и расстегнул куртку.
Из под куртки показалась маленькое, беленькое создание с разными глазами. Один-голубой, а другой-зеленый. Он был такой грязный, что его надо было срочно купать. Я взяла его на руки и сказала Найлу, чтобы он взял вещи себе и полотенце для котёнка,а сама пошла в ванную. Дети уже искупались и спустились вниз. Пока я ждала Найла, налила бульон с сухариками и подала чай с бутербродами на стол, чтобы ребята перикусили. Я взяла котёнка который лежал на полу свернувшись в комочек и понесла его в ванную. Зайдя в комнату Найл закрыл дверь на замок и прижал меня к себе.
-мммм я тут собралась котика мыть, а не.... -только начала я как парень заставил меня замолчать с помощью поцелуя.
Я отпустила кота и он лёг на коврик. Моя одежда быстро слетела с меня, затем туда же отправилась одежда Найла. Затем последовали страстные поцелуи. Он стал нежно целовать меня в шею и мы зашли в душ. Под струями тёплой воды наша страсть ещё с большей силой наколилась. И от нежности мы перешли к грубости. Пока я наслаждалась телом Найла его пальчики были уже не там где надо. В меня уперлась часть тела Найла, а потом она же скрылась во мне. То резко, то мягко, то набирая темп, то сбрасывая его парень доставлял мне удовольствие. Когда мы закончили наше купание, то я вспомнила про кота и взяла его в душ. Найл подошел очень близко к коту и котик его поцарапал его за выпуклую часть тела. Из ванной раздался бешенный крик парня, от которого я чуть не оглохла. Он намотал полотенце на бёдра и сжимая ноги и держась руками выбежал из ванной с криками и матом, я помыла и высушила кота феном и пошла в комнату Айрин. Ведь она любит котят, а у меня на них аллергия.
-Ай, можно я войду?-спросила я
-конечно!- сказала подруга
-у меня для тебя кое что есть!-сказала я и вынула из-за спины котёнка.
-ой, это мне какой милый, я его Спуди назову-сказала подруга и я отдала ей животное
- как хочешь!- сказала я и начала сильно чихать.
- ой, у тебя же аллергия, как он будет жить с нами?- спросила подруга
-не чего! Я лекарство выпью-ответила я.
По губам Ай было видно, что они с Гарри не просто лежали и общались, да и по части одеяла которым был накрыт Гарри тоже было видно, что он не шоколадку в кормане держит.
-а почему так Найл кричал?- спросил Гарри
-его Спуди поцарапал за тоже место которое у тебя сейчас в стоячем положении.-ответила я и мы с Ай начали громко смеяться.
Я вышла из комнаты и пошла в комнату к Найлу. Парень лежал на кровати и рассматривал свои царапины.
-больно?- спросила я пытаясь сдержать смех.
-а ты как думаешь?- обиженно ответил Найл.
-ну давай я тебя пожелею!- сказала я и подошла к парню.
Я села на колени к парню лицом к нему и начала покрывать его тело мелкими поцелуями, оставив несколько засосов на теле парня. Я спускалась всё ниже и ниже и чувствовала как напряженно его тело. Оставив несколько поцелуев на его больной части тела я встала с кровати и начала одеваться ведь продолжения быть и не могло из-за больной части тела Найла. Я решила проведать подругу и зашла к ней в комнату. Они спали и я попробывала температуру у ребят. Температура у Гарри спала, а у Айрин поднялась ещё выше. Я тихонько вышла из комнаты, взяла тазик с холодной водой, полотенце и решила по пути заглянуть к Найлу и в комнаты к детям. Найл уснул и я накрыла его одеялом. Находившись уже возле выхода Найл сильно закашлялся и я решила на всякий случай попробовать у него температуру. Мои подозрения были не напрасны. У парня поднялась высокая температура около 38.1 я пошла ещё за одним полотенцем, намочила его холодной водой и положила на лоб Найлу. Проходя мимо комнаты детей я услышала кашель и испугалась ещё сильнее. У детей был очень сильный кашель и температура. Положив полотенце на лоб Гарри, Айрин, Анни и Даниилу я спустилась вниз. Луи спал на диване перед телевизаром. Выключив ящик я решила зайти в комнату Лиама.
Преоткрыв дверь я тихонько заглянула в комнату, парень сладко спал и я не стала его беспакоить.
Спустившись на кухню, я сделала себе кофе и по кормила котёнка подруги. Випев кофе с шоколадом, я поднялась в комнату Луи и взяла плед и подушку. Подложив подушку спяшему на диване парню и накрыв его пледом, я обратила внимание на часы время было 2:48. Впереди была ещё целая и долгая ночь. Пройдясь по всем комнатам ещё раз, я поменяла полотенце на более холодные и пошла на кухню варить бульон, делать пюре и варить курочку. Ведь завтра мне этим весь день придется кормить ребят. Сделав всё я почувствовала дикую слабость и решила померить температуру, она оказалась довольно таки высокой, но мне было не до этого, ведь у меня полный дом больных. Сделав ещё один обход по комнатам я осталась в комнате Айрин и Гарри ведь у них у единственных не спала температура. У Гарри была не очень высокая около 37.5 ,а у Айрин 38.9. Я сидела возле её кровати, вдруг в глазах резко по темнело, голова закружилась и я упала на пол.

поклонницыМесто, где живут истории. Откройте их для себя