в эту ночь всё станет ясно.

142 7 1
                                        

Идя по тротуару Лёшу кто то окликает. Повернувшись,ему прилетает  кулак в нос,а потом в живот с ноги. От этих действий он падает на колени,тем самым давая обидчику большую вероятность избить Лёшу. Кулаком он не обошёлся,прилетело ещё с ноги. Алексей хочет подняться,но не позволяет боль в животе. Он падает всем телом на землю. Его продолжал бить этот человек в течение восьми минут,но ему помешали.

- эй,ты чё делаешь? - кричал какой-то парень.

- да он педик! - перестав бить Алексея,ответил обидчик.

- тебя это ебёт?
Обидчик надев капюшон, уходит.

- давай помогу. - протягивает руку спаситель Алексея. Он встаёт,вытирает кровь из носа рукавом кофты и они идут на ближайшую скамейку.

- спасибо... - благодарит Лёша парня,который его спас.

- за что? Вдруг он бы тебя побил до полусмерти? - напучено отвечает парень. Ведь и в правду этот человек мог избить Лёшу до полусмерти.

- Меня кстати Федя зовут,тебя как? - перейдя на более спокойный тон, спрашивает Фёдор.

- Лёша.

- почему он тебя назвал педиком? Нет,я не против ЛГБТ,но просто интересно. - Федя с интересом смотрит на Лёшу,и ждёт его слов.

- если бы я и сам знал,это не первый раз. Мне искренне хочется набить ебало тому,кто эти слухи пустил. - как то пусто в глазах Алексея.

- оу,но почему ты не дал сдачи?

- это всё происходит не ожиданно и резко.

Они посидели ещё как час на этой скамейке и решили пойти к Феде.
Прийду к нему Лёша увидел большую и уютною квартиру. В ней было всё по дизайну,стилю и интерьеру.

- это твоя квартира? - голубоглазый обходит квартиру и с интересом её разглядывает.

- нет,я её снимаю. Ты что будешь? Чай , кофе?

- чай,если есть,то чёрный.

- есть. - Федя уходит на кухню, дабы сделать чай. Лёша так и продолжает ходить по квартире,рассматривая её.

Уже сидя и попивая чай,на телефон Феди поступает сообщение. Там было видео. Быстро посмотрев в содержание этого видео,он застывает в немом шоке. На этом видео Лёша прогибается под кем то,чей голос показался слишком знакомым ушам Алексея.

- что там? - с диким испугом спрашивает Лёша.

- тут...тут...на сам смотри. - вручая телефон Алексею,Федя удаляется из кухни. Он был в большом шоке, поэтому пошёл покурить и обдумать всю ситуацию на балкон. Тем временем Лёша пересматривает видео уже в третий раз. Там и в правду он. Он вспоминает эту комнату и голос. Это снимает Макс. Вот он сука. Голубоглазый хочет швырнуть телефон в стену,но вспоминает,что телефон то не его. Поэтому он просто откладывает его в сторону,и берется за голову. Чем он так насолил Максу,что надо было это снимать и сливать? Тут приходит ещё одно осознание,что в тот коварный день просто на просто ему подсыпали виагру,ведь возбуждение не могло взяться из не от куда. Это как сложить два плюс два,но в тот момент он не смог что либо сообразить,а после толком ничего не помнит. Да и второй руки Макса на своих бёдрах он почти не помнит. В кухню заходит Федя,и видит такую картину,что Лёша положил голову на сложенные руки на столе и глухо рыдает.

- эй, хватит... - положив руку на плечо своему новообретённому другу. В ответ слышен только всхлип.

- братан,харе,не надо загоняться. - всё пытается успокоить Федя Алексея. Но тут пролетел смешок. И Федор отошёл на пару шагов назад,а Лёша поднимает голову с улыбкой на лице. В глазах не лопинут не один капилляр,а это значит,что голубоглазый вовсе не плакал.

- ты,блять, скот. Сука перепугал. - Федя начинает пиздить Алексея руками. От первых трёх ударов он уворачивается,но четвёртый всё таки получает.

- ты чё подумал,что я плачу? - смеясь прямо в лицо Феде, спрашивает Лёша. Ему смешно с этой ситуации.

- нет, совсем нет! - у Феди лицо,как будто ничего не произошло. Но тут они оба залелись диким смехом.

Минут тридцать они сидели и угарали над этой ситуацией. На часах было час ночи, мальчики решили пойти поспать. В эту ночь Лёша уснул под утро. Ближе к пяти утра. У него была каша из мыслей. Где? Когда? Зачем? И почему? Никто не узнает,что вся эта улыбка и весь этот смех были фальшей. Ему было до жути обидно,что с ним так поступили,но главное. За что? Он не сделал ничего такого,что могло направить на этот путь Макса. А он ещё за него переживал. Хотел навестить. Венил себя. Зачем? Да потому что он думал,что это его новый друг,но нет. Не тут то было. Он хочет очень сильно доверять Феде,но навряд ли это у него получится снова. Это не первый раз как его подставляют. Всегда хотелось найти того человека,которому можно довериться и открыться,но вот никак он его не встретит. Остаётся одна надежда,это Федя. В три часа ночи он пишет в чат с Максом,что больше не имеет желания когда либо с ним общаться. Он думает,что Даша, Андрей и Ксюша тоже увязаны в эту авантюру,но это он попробует узнает чуть позже. Плохо конечно думает,но вскоре всё поймёт. Часам к четырём он заходит в чат блокируя Макса,остальных он не стал трогать. Пусть будет. Номер Макса он тоже заблокировал. Пожалуй это будет правильным решением. Всё таки его слил друг,а не левый чел от которого это было бы не так обидно услышать.

// Котейки,решила,что добавлю Федю. Хоть они и не общаются,но всё же. Напишите как вам вообще. Нравится? А пока можете залететь в мой тгк:меликс. Всем буду рада)💓🎀//

я разучу тебя любить!Место, где живут истории. Откройте их для себя