начало новой жизни.

6K 83 6
                                    

После того, как я с Чедом попрощалась мы отправились в путь.
Сейчас за моим окном сменяются пейзажи и мне это нравится. Мы все дальше и дальше отделяется от дома, от моего родного города. Меня волнует моя жизнь. Моя новая жизнь. И сейчас я даже рада, что не распрощалась со своей жизнью. Меня накрывает волна эмоций, ведь благодаря Алексу я начну абсалютно новую и немного чуждую мне жизнь. Дух захватывает от моих мыслей. Но эту тишину нарушает парень, который сидит за рулем и уверенно едет по установленому для него маршруту.
- Глория, а ты уже думала о новом имени?
Я улыбаюсь и немного интригую обстановку...но спустя минуты три все таки решаюсь с ним заговорить:
- Да, я решила, что я буду Белла. Белла Мид.
- Белла Мид? Ммм...а почему Мид? Это же Алекса фамилия.
- Да, я так решила потому, что он мне подарил эту жизнь. Эту новую жизнь.
- Ладно, это твое дело и твоя фамилия тебе с ней жить.
Я вижу как на его лице протупила легкая улыбка. Я стала улыбаться ему в ответ. На душе прусутствовало некое облегчение. Мне почему то казалось, что все только начинается, а то что было до этого придется обнулить с новым именем.
- Ну раз уж ты уже и имя придумала, мне кажется, что твою шевелюру тоже надо бы сменить. Не думаю, что можно еще кого то встретить с подобным цветом волос в Марионе.
- Да, наверное, ты прав...
Наверно мне будет немного трудно расстаться с этим цветом, ведь именно перекрасившись в этот цвет моя жизнь очень изменилась. Мои мысли об этом меня угнетают, немного. Но долго думать не пришлось, я уснула. Уснула я, как оказалось на долгое время. Проснулась я уже утром, оглядев в окно новые пейзажи. Утро, оно такое прекрасное, такое невинное, такое свежее. Так бы и смотрела на это вечно.
- Доброе утро, уже проснулась. - с доброй улыбкой спросил парень.
- Доброе...ээээ
- Ой, прости из за забот с этим разъездом совсем забыл представиться...Я - Брэд.
- Брэд, а я, как вы знаете Глория, но теперь уже Белла.
- Вы? Давай перейдем на ты. Просто, как то неудобно, чувствую себя стариком сразу...
- Окей, Брэд, мне очень приятно с ТОБОЙ познакомится.
Я улыбнулась, он ответил мне улыбкой на мою. Очень приятный молодой человек. Хоть на вид он и серьезный, но есть в нем что то по детски милое.
- Брэд, сколько нас еще ехать до Мариона?
- Недолго, еще пару часов и мы на месте.
- А я скоро смогу с ребятами увидеться?
- Этого я тебе не скажу...
На его лице протупила улыбка, чуть ли не до ушей. Правда я так и не поняла, что смешного я спросила. Ведь я просто волнуюсь и безумно скучаю по ним. Плюс ко всему меня мучает письмо Алекса, которое он мне написал перед моим планированым "самоубийством". Слова написанные им проносятся у меня в голове и я пытаюсь понять, что они значат. Надо отвлечься от этих дурацких мыслей, ведь легче мне от этого не станет и понять без него я ничего не смогу. Поэтому при встречи с ним я его обязательно распрошу об этом. А сейчас надо заняться своим видом. Я попросила остановиться у салона красоты "Стиль.Шик.Блеск.". Он послушно остановился. Я взяла совсем немного из конверта, который мне дал Чед. Зайдя в салон на меня никто не обратил внимание. Это очень странно, ведь где бы я до этого раньше не появлялась все в основном смотрели на меня с небольшим призрением. Но мне было всегда все равно. Я подошла к администрации и узнала кто бы мог меня перекрасить и сделать новую стрижку. Так сказать сменить мой имидж. Мне посоветовали Мэдин. Очень милая девушка, но очень уверенная. Она сразу расспросила меня о моих пожеланиях. И через полтора часа новая я была готова. Меня развернули к зеркалу и я увидела еще более красивую девушку, что была до этого. Мои волосы легонько касались плеч. И очень притягивали глаз. Я была рыжая. Вот она моя новая рыжая стрижка. После голубого цвета даже очень не привычно к обычному рыжему. Хотя на мне он был не просто обычный. Я была похожа на лисичку. Когда я расплатилась за мою стрижку я пошла к выходу. Во мне было столько уверенности. Мои волосы играли на ветру. Вот уже я подхожу к машине. Вижу Брэда, он жует хот-дог и читает газету. Его взгляд плавно переключается меня. Он встает, кладет газету и дожевывая свой хот-дог, говорит мне:
- Ты прекрасна.- у него чуть преспускается челюсть и он пожирает меня взглядом. А я тем временем стою и заливаюсь краской.
- Глори...ой, то есть Белла, я купил теперь перекусить, ты наверно, очень голодна. А нам еще ехать как минимум час. Так что советую подкрепиться.
Я послушно сажусь в машину и начинаю уплетать еду. А мы отправляемся дальше в путь. Еще чуть чуть и мы будем на месте. От этих мыслей моя улыбка на лице растет.

50 дней до моего самоубийства. продолжение.Место, где живут истории. Откройте их для себя