Глава 12

4.9K 209 10
                                    

На улице как всегда кипела ночная жизнь, парочки, влюбленные, просто одиноко проходящие, компании подростков... И тут такая я, растрепанная со слезами застилающими глаза, еще немного пьяна, вылетаю из дома, падаю с лесенки на выходе, чертыхаюсь, и бегу подальше от всего. Подальше от них.

В голове крутится их диалог...


*-Энни, ну зачем ты так?

-Ты ничего не понимаешь... она моя дочь! а я не хочу ее ранить.

-Я думаю, она все поймет. Мы должны рассказать ей.

-Нет. Я сама. Ты не вмешивайся. Это я виновата...*




Я бежала. подальше от этого района, от этих мыслей. Наверное от самой себя. Хотела забыться.

Когда местность стала похожа на пригород, я остановилась. здесь безлюдно, и теплый ветер, свежий воздух. Наверное, это дальний район Вашингтона, здесь были скромные домики и старые детские площадки, неухоженные газоны, много мусора. Стало еще не уютнее на душе. Я свернула влево, за домиками, и обнаружила дешевую забегаловку. В обычное время, я даже обошла квартал от брезгливости что придется пройти мимо, но в данной ситуации  мне было на столько паршиво, что я зашла внутрь и заказала самое дорогое шампанское, которое было в этой дыре.



Время близилось к утру, и я уже изрядно опьянела, когда в это непотребное место зашел... ТОТ САМЫЙ ПАРЕНЬ КОТОРЫЙ КЛЕИЛСЯ В ПЕРВЫЙ УЧЕБНЫЙ ДЕНЬ! Хотя, скажу честно, я отреагировала на его приход ни чуть не удивленно. Он идеально вписывался в эту рыгаловку.  Просто мне было все равно. Хуже быть не могло, как я думала, но он сделав заказ у бармена заметил меня, сидящую в самом углу зала.


-Охохохо! Какие люди в нашем захолустье!

С этими словами он направился ко мне. Улыбаясь, как котик на сметанку сел рядом.

-Ты не мог бы отвалить? Мне очень паршиво!

я сделала еще глоток алкоголя прямо из бутылки и отвернулась от него.

-Детка! Да ты в дровишки! Что скажет твоя мамочка, когда увидит тебя? ай-яй-яй!

Он противно заржал.

Кейт РичМесто, где живут истории. Откройте их для себя