Глава 54

7.9K 368 34
                                    

Эхэээй, есть кто живой? Если да, то приятного чтения :3

Не знаю, можно ли назвать это утро добрым. Стыдно признать, но мне очень нравится засыпать и просыпаться рядом с кем-то. В детстве я часто просила маму посидеть со мной, пока я не усну, а когда была чуть постарше, спала в обнимку с игрушками. В последние два года перед переездом сюда, я не могла заснуть без объятий любимого Ника - большого белого плюшевого пса. Мне подарили его на Рождество, когда мне было 16, и он сопровождал меня в царство Морфея каждую ночь. Знаю, звучит глупо: почти взрослая девушка спит с игрушками. Именно поэтому Ник остался дома, когда я переехала сюда. Теперь вместо него рядом спит Гарри Стайлс.

Мечта 13-летней фанатки, LOL.

Не знаю почему, но я совершенно не воспринимаю Гарри как звезду. Сосед, племянник моей опекунши, парень, который оказывался рядом тогда, когда я нуждалась в этом, ну или просто кудрявый засранец, который периодически выводит меня из себя - кто угодно, но не звезда мирового масштаба.

-Мэри...- справа от меня раздалось хрипловатое сонное мычание, а затем Стайлс буквально сгреб меня в охапку, притягивая к себе.

-Что ты делаешь? - я, порядком удивленная, поворачиваю голову и замечаю, что Гарри спит. На моем лице появляется усмешка.

Видимо, не у одной меня есть привычка обнимать во сне все, что находится рядом.

-Мэри, - теперь его голос звучит уверенней, но парень все еще спит. На лице Гарри не отображено ничего, кроме сонной безмятежности.

Еще и во сне разговаривает.

Не стану лгать, меня тронул тот факт, что он произносит во сне мое имя. Но, черт знает, что ему там снится, так что особо радоваться не буду...попытаюсь.

Идиллию и тишину прервал звонок телефона Гарри. Парень, поморщившись и приоткрыв один глаз, протянул свободную руку к дивану и нащупал телефон. Вторую руку он не отрывал от моей талии.

-Алло? - мне нравится голос только что проснувшегося Гарри: низкий и еще более хриплый, чем обычно.

-...

-Говори тише, - парень поморщился - похмелье дает о себе знать.

-...

- Нет, я не пил, - с абсолютно честной физиономией заявил Гарри.

Lost in the crowdМесто, где живут истории. Откройте их для себя