2 Chapter

4 1 0
                                        

Pov: автор
Утром ЮнДжи встала и пошла в туалет, нет она побежала еë вырвало. ЮнДжи сразу поняла что такое будет часто поскольку она беременна. Она умылась, почистила зубы и пошла готовить завтрак для себя и Мины. Она решили приготовить яйца и чай с тортом который она хотела поесть с Чонином, но всё не так как ей хотелось. Она всë таки разрезала этот маленький торт на несколько частей и взяла себе один. Как только ЮнДжи приготовила себе и Мин завтрак она пошла будить свою подругу. Она увидела что Мина уже встала и уже одевается.
Кан-доброе утро) как спала-спросила Юнджи
Ян-хорошо, а ты?
Кан-тоже пошли есть я приготовила нам с тобой яйца и чай с тортиком
Ян-ооо могла только про тортик мне сказать) -сказала радостная Мина и побежала к кухне
После того как вы поели вы просто лежали, погуляли тебя пару раз вырвало и ты облизнула унитаз)
Но Мина предложила сходить вам развеется походом магазин одежды
Вы ходили часа два и ты купила себе более удобную и комфортную одежду. (Извините если будет слишком много пропуском во времени просто автор не знает как описать 9 месяцев еë беременности)
*через 5 месяцев*
У ЮнДжи уже есть не большой животик и Мина за ней хорошо присматривает пару раз на улицах она встречала Чонина с Джису они гуляли и не узнавали еë поскольку она решила отстричь волосы под каре. Он не звонил потому что решил что она ему врëт.

(Извините за столько тупую
главу....)

Вы достигли последней опубликованной части.

⏰ Последнее обновление: Dec 24, 2022 ⏰

Добавьте историю в свою библиотеку, чтобы получать уведомления о новых частях!

чтобы простить нужно время(I.N) Место, где живут истории. Откройте их для себя