Глава 15

21 0 0
                                    

Время безжалостно бежало вперед.  Мне казалось, что дальше-все будет хорошо.  Мы гуляли вчетвером, это уже стало системой.  Все же дружба это уже что-то, пусть и не отношения,  но не мало, ну а большего мне  не было нужно. Я убивала свою сестру, которая к сожалению живет в другом городе. Каждый день я носиловала ее мозги рассказами о Максе. Она мне подсказывала и помогала.

В один день, в школе, Дима прибежал счастливый и сказал, что ему снился угарный сон.

Д-Ребят,  вы не представляете, что мне снилось...

Я-что?

Д-В общем.  какой-то пляж,  Макс и Аля. Голый Макс  объясняется Але в любви.

Мы упоролись с этого сна.  смеялись долго. А у меня внутри неприязнь.  Пусть и я стараюсь ее не показывать. Дима увидел это и сказал:

-... а потом было продолжение. Макс признавался в любви Лине, а Аля исчезла.

Я ничего не ответила, поняла,  что специально сказал.  Мы с Димой пошли погулять вдвоем,  ибо у всех были занятия. Я спросила его

-Продолжения сна ведь не было?  Ты соврал, верно?

-Я видел,  как тебе было неприятно

-Но я ведь смеялась с вами...

-А я такой идиот и не понял,  что на самом деле ты чувствовала.

-Ну ладно. 

Время летело с неимоверной скоростью.

Как-то раз мы с Алей болтали.  И она проболталась, что каждый вечер переписывается с Максом. А после,  я зашла в твиттер и увидела ее твит:"Сказала куну, что он ня каваи, а он сказал, что я ня каваи".  Я предположила, что это был Макс, но не верила в это... или... просто не хотела в это верить... Две недели длилась эта канитель, она переодически пробалтывалась, но я не зацикливалась. Хотя мне приходили в голову мысли,  что она не безразлична ему.  Когда мы гуляли, они отделялись от нас, шли или вперед,  или сзади,  болтали обо всем. Он принимал ее критику, даже если она не права  Он ни с кем так не вел себя. Пару раз,  я сказала ей:

-Мне кажется,  ты нравишься ему.

-Да неет.

и каждый раз был один ответ.

  Ну а после настал день, день,  который перевернул всю мою жизнь и выбил меня из колеи. День, который морально убил меня.  И оставил отпечаток на физическом состоянии. 

~Fate~Место, где живут истории. Откройте их для себя