Глава 6

8.5K 229 14
                                    

-Ого-услышала я посторонний мужской голос,но слишком знакомый.Угадайте кто?!.Да, да верно ,это был он.Я оборачиваюсь и вижу Макса.Он смотрел так словно готов накинуться на меня. и здесь я чувствую как мои щеки наливаются краской."Бля как стыдно"

-Че пялишся?Отвернись!-и здесь я уже не говорю,а кричу как резаная.

-Да прости!Я вообще зашел попросить прощение за то что произошло в комнате.Прости,я просто неожидал увидеть тебя в своей комнате.-оборачиваясь к двери произнес он.Мне показалось что эти слова звучали искринне,так нежно.Мне так хотелось впиться в его губы и никогда не отпускать.Бля!Так Мила перестань об этом думать.Все все хватит.Вдох выдох.

-Мне плевать.Ничего,сама виновата.-произнесла я как можно равнодушно.Но помоему получилось не так убедительно.

-Дерзкая!Мне это начало нравится все больше и больше.

-Та иди ты...-после этих моих слов он приблизился ко мне так близко,что я чувствовала и слышала его дыхание,мы дышали, а он приближался к мои губам и вот между нами всего каких-то 5 миллиметров." Поцелуй его"-опять мое подсознание.

-Что ты сказала?-смотря мне прямо в глаза произнес он.

-Говорю ты подвезешь меня в клуб?-нет ну а че надо же как-то выкручиваться

-Хорошо-понемногу отстронялся он от меня.-Кстати фигурка у тебя обалденная-почти выходя из комнаты прокричал он.Если честно по я смутилась.Мне было до жути приятно то что ему понравилась моя фигура. Помоему я в него понемногу влюбляюсь.Но мы не можем быть вместе,ведь наши родители любят друг друга и я себе никогда ни за что на свете не прощу если я испорчу жизнь моей любимой мамочке.

После того как он покинул мою комнату я начала собираться.На часах уже 18:50.У меня есть не так уж много времени на сборы.Порывшись немного в гардеробе я остановила свой взгляд на коротком платье с длинными рукавами,оно достаточно интересное,но и в тоже время не сильно кричащие"возми меня".(Это платье вы можете увидеть на картинке).Одев его я так же одела черные туфли на высокой шпильке.Я считаю,что этот наряд достаточно подходящий для похода в клуб. С волосами не стала заморачиваться,так что я просто их распустила.Слегка накрасилась и вот я уже готова. Я взяла клатчь куда кинула:деньги,ключи от дома,телефон.Направилась в низ,где уже меня ждал Макс. Он одет в светло-синие джинсы,белая футболка,черный пиджак который достаточно сексуально смотрится на его теле,а на ногах белые кросы. Он так игриво смотрит на меня,что мне аж стало не по себе...

Pov.Макс

Когда Мелена спутилась со своей комнаты в гостинную на первый этаж,то я аж замер от восхещения.Она такая милая,маленькая,хрупкая и безумно сексуальная в этом платице.Так и хочется снять поскорее его с нее.Хочу прикоснуться к ней.Бля,сукин сын,о чем ты вообще думаешь?Она твоя сестра!Она твоя сестра.

Но чего же она стоит и смущается.Легкий румянец появился на ее щеках.Он ей безумно идет.Она такая беззащитная.Когда нибудь она станет моей и только моей!!!

Я подошел к ней,наши взгляды встретились."Как же я хочу ее поцеловать."Я провел наружной правой стороной ладони по ее левой щеке,я услышал как она начала учащенно дышать.

Pov.Милена

Когда Макс подошел ко мне и провел наружной стороной по моей щеке,я начала дышать учащая дыхание. "Почему же он меня так возбуждает,так не должно быть". Я хочу его поцеловать.Немного прислонилась к нему.И вот как только хотела его поцеловать.Как он выпалил.

-Нам пора-отодвигаясь от меня произнес он спокойным голосом.Как можно быть таким спокойным в такой момент,но он определенно меня заводит.Эххх...

-Только давай заедим за моей подругой!!!Подвезешь нас и можешь ехать по своим делам!

-Хорошо,сестренка-бля ненавижу когда он так говорит.

Выйдя из дома мы сели в его машину(черная BMW).Забрали по пути мою подругу и поехали отрываться. До клуба мы ехали не долго всего каких то 15 минут...

-Приехали-произнес он

-Спасибо.

-Может вас забрать- "странно с чего бы такая добрата"-пробежала мысль у меня в голове

-Нет-произнесла я как можно спокойней,а подруга так на меня смотрела,хотябы что то бы сказала.

Мы с Анькой вышли из машины.И пошли в клуб.В клуб нас пустили быстро.Без всяких усилий...

Сводный братМесто, где живут истории. Откройте их для себя