Глава сорок пять. Прогулка.

22.7K 944 70
                                    

-Пять, четыре, три, два, один,  можешь открывать глаза. 
Это все для тебя. Прости, что не мог вытащить тебя раньше, из этого дурдома. Я прекрасно понимаю, что ты устала и тебе хочется увидеть маму, но...  Розали, мне жаль, что я втянул тебя в это. Если бы не тот день ...- я перебила его.

- Что ты говоришь, глупенький! Да, мне больно, плохо и грустно без своей семьи, твои психически-больные родственники меня достали, но я поняла одно: ты самый главный человек в моей жизни и если бы мне сказали, что надо еще раз пройти через все это ради тебя, я бы встретила все сложности с высоко поднятой головой.

-  Ты очень сильная. Обещаю,  после того, как мы свалим отсюда,  я увезу тебя  далеко-далеко. Мы купим огромный дом и будем жить там вдвоем.

- Нет, лучше маленький особняк на берегу океана и заведем собачку. Забудем эти дни, как страшный сон и будем счастливы.

- Я всегда счастлив, когда ты рядом.

Мы лежали и любовались закатом на берегу реки. Тэрон приготовил маленький пикник и уговорил всех, вывести меня на два часа из дома, но под присмотром стражей.  Они наблюдали за нами и путались рядом. Погода ужасно жаркая и я надела легкий сарафан желтого цвета, распустила волосы. Из-за раскаленного песка пришлось обуть балетки.
Легкий ветерок развеивал мой сарафан. Прошло где-то полтора часа, скоро надо возвращаться.

- Знаешь, мне все равно. Давай убежим сейчас.

- Нельзя, они пойдут за нами,  будут искать и все накроется. Мы даже не сможем отъехать на 10 метров от стражей. Они словят и отведут обратно. Меня закроют в подвале, они же предупредили.

До отхода с нами провели беседу.  Если мы попытаем судьбу и сбежим, нас поймают, свяжут и кинут в подвал. Меня убьют на жертвоприношении, а Тэрона заставят смотреть на это или даже участвовать. Я подскочила на ноги и прошептала Тэрону:

- Так, хватит об этом, я что зря выходила из дома и надела этот чудный купальник? Нам осталось, совсем чуть-чуть времени без этих говнюков. Может, искупаемся?

Одним движение сняла сарафан,  он упал вокруг ног и я переступила через него. Тэрон оценил мой наряд и произнес гортанный рык. Он снял футболку через голову, обножил гору мышц, кубиков и татуировку.

- Догоняй. - я побежала к реке и плавно вошла щучкой. Он через секунду оказался возле меня .

-Нарываешься, черепашонок. Лучше так не делай. Худо будет! - он подошел вплотную и обнял.

- Я не боюсь тебя, злой и страшный серый волк.- прорычала я. Он издал тихий и баритоный смех.

- А надо. - Тэрон притянул меня еще крепче и зарылся своими длинными пальцами в мои волосы. Я запрыгнула на него,  обвила талию парня ногами и сделала кольцо из рук на его шее. Мы просто стояли и целовались. Вот так незаметно прошло последние, заветные пол часа. Стражи позвали нас и заранее собрали наши вещи. Тэрон вышел первый, принес мне полотенце и закутал в него.

- Где балетки?-прошептала я.

- Песок горячий?

Я лишь покачала головой. Он недолго думая, взял меня на руки и отнес в дом. Мы поднялись на наш этаж и сразу пошли в душ.

- Я первая. - скомандовала я.

- Может вместе?  - Тэрон подмигнул мне.
Я одарила его очаровательной улыбкой и убийственным взглядом.
Мы оба по очереди сходили в душ и улеглись спать. Этот день был самым лучшим и... О БОЖЕ!

- Тэрон! - я начала трясти его за плечо.

- Да, черепашонок. Чего буянишь?

- Это, получается, было наше второе свидание?

- Даа.. -он хитро посмотрнл на меня и лукаво улыбнулся.

- Значит,  ты уже можешь меня поцеловать. Только в щеку.

- Серьезно? Мы спим в одной кровати.

- Если бы не эти обстоятельства, я бы разрешила тебе едва приобнять на прощание и только...

- Но.. ты вся моя. - он навалился сверху и начал  щекотать и целовать меня. После наших игр,  Тэрон улегся на спину и притянул меня к себе на грудь.

- Я люблю тебя, черепашонок Роуз.- проговорил он мне на ушко и поцеловал в висок.

- А я тебя, серый и злой волк.

Его величество -Зло#Wattys2015Место, где живут истории. Откройте их для себя