Глава 46.

52.8K 1.9K 46
                                    

-Помогите!-в панике закричала я.
Парень стал снимать с меня платье.
-Вау, да мне сегодня определенно везет. Ты будто чувствовала, что не надо надевать лифчик.
Я стала придерживать платье на груди, не давая ему упасть к моим ногам.
-Зак! Блядь, идиот, что ты вытворяешь?-проговорил сзади этого парня знакомый голос.
Этот Зак остановился.
-Лучше не мешай, твое дело нам все докладывать, а не лезть в наши дела.-сказал парень.
-Насилование входит в ваши планы?-с усмешкой произнес парень, которого я так и не узнала.
-Ты уже стал для нас бесполезным. Мне ничего не мешай тебя убрать. Черт возьми, тебя заменили какой-то девчонкой. Если хочешь жить или чтобы в живых осталась твоя подружка, то тебе стоит сейчас сваливать, Марк,-сквозь зубы процедил Зак.
Марк?! Предатель?!
-Да, Джейд, он самый настоящий предатель.-сказал Зак.
Я спросила это вслух?
-Знаешь, много людей знают все о тебе, о твоей личной жизни, о твоей болезни. Мы знаем все твои приемы, поэтому ты не смогла защититься от меня, Марк нам абсолютно все докладывал.
По моим щекам текли слезы. Я ему доверилась. Я ему первому рассказала о своих проблемах. Я доверилась ему.
В это время Марк накинулся на этого Зака. Я быстро застегнула платье и ринулась подальше от этого места. Я не могла остановить поток слез. Я держала свое прошлое в секрете, я никому не рассказывала о болезни, о попытке самоубийства. Доверилась только одному, я почувствовала, что будто он мой второй брат. А что я получила взамен своего доверия? Предательство.
-Джейд!-крикнул сзади Марк.
Я бежала не быстро, на каблуках далеко не убежишь, а снять не вариант, тут полно стекол.
-Джейд, прошу тебя, остановись!
Я бежала, как могла. Но, кажется, моей скорости не хватило. Марк схватил меня за талию и поднял над землей. Я начала брыкаться.
-Пусти, не хочу тебя видеть!
-Пожалуйста, я хочу тебе все объяснить.
-Я не хочу слушать твои оправдания! Боже, как же Рэй не повезло, брат-ублюдок, парень-сука.
Марк опустил меня на землю, но не отпустил. Он развернул меня лицом к нему и крепко обнял. Марк стал гладить меня по волосам.
-Тише, успокойся. Я сожалею, что все докладывал про твою жизнь и обещаю, что все тебе расскажу, если ты пообещаешь меня выслушать.
-Твое сожаление не исправит ситуацию.
-Послушай, четыре года назад я был, как Джейк. Я тоже постоянно трахался, мне было все равно куда совать свой член. И как-то раз жестоко вытрахал одну девку, потом она сказала, что была в меня влюблена и подарила мне свою девственность, она хотела большего, а мне это нахрен не надо было. Ну я и хладнокровно разбил ей сердце. Потом оказалось, что она дочь какого-то влиятельного мужика. Его зовут Пол Хейг. У него собственный какой-то прибыльный бизнес и плюс он занимается одними плохими делами. Ну его люди меня и отыскали. И чтобы сохранить жизнь, мне пришлось на него работать. Этот Пол много лет конкурирует с Крайтоном. Чтобы попасть к Норману на работу, мне пришлось сделать вид, что у меня зависимость, сделать одну маленькую хитрость и вот я уже работаю на него. Я должен был абсолютно все рассказывать Хейгу. Потом я уже встретил парней и Рэйчел. Я не мог уже уйти от Пола, он шантажировал меня. Хейг, как и Крайтон, тоже спокойно убивает людей. Он обещал убрать Рэй и навредить парням, если я брошу эту работу. Я не смог даже парням рассказать, я боюсь их реакцию.
-Они твои лучшие друзья, они тебя поймут.-успокоившись, сказала я,-И я буду с тобой рядом.
-Как я понимаю, ты уже не злишься?-с надеждой спросил Марк.
-Нет, я тебя понимаю.
Он сильнее обнял меня.
-Спасибо, ты просто ангел, решаешь наши проблемы, поддерживаешь, помогаешь нам и делаешь счастливыми. Жаль только, что ты скрываешь себя настоящую и одеваешь эту гребаную маску дьявола.-Марк поцеловал меня в щечку.-Пойдем домой, нас, наверное, уже потеряли.
***
-Я орать не буду, меня радует то, что ты была с Марком, а не с каким-то левым парнем,-произнес, на удивление, спокойно Крис.
Время-то всего 4:58.
-И где вы были?
-Гуляли.
-Почему вдвоем, да еще и так долго?-подозрительно спросил Кристиан.
-Это допрос?
-В точку, а теперь отвечай. Вы спали вдвоем?
-Что?!-одновременно крикнули мы с Марком,-Нет!-так же одновременно пискнули мы.
-Тогда в чем проблема?
-Все, я пошла, мне спать надо.
-Я не закончил!-крикнул Крис.
-А я закончила, я оставила тебе Марка, пусть он тебе все и расскажет. Еще завтра вечером будет серьезный разговор, Марк вам кое-что должен сказать.
Я быстро переоделась и легла спать.
***
Я проснулась только в 14:00. В 16:00 мне нужно быть у Крайтона. Пора собираться. Я сходила в душ, надела узкие черные джинсы, сверху абсолютно прозрачную черную футболку, в которой был виден мой черный лифчик, на ноги кроссовки. Я быстро позавтракала и отправилась к машине. Ребят я так и не встретила. Вскоре я уже стояла напротив кабинета Нормана. Вздохнув, я зашла. Крайтон сидел за столом и перебирал какие-то документы.
-Здравствуй, Джейд,-поприветствовал он меня.
-Здрасьте.
-С сегодняшнего дня у тебя начнутся тренировки, Шон будет тебя тренировать.
-Подождите, с сегодняшнего?-с удивлением спросила я.
-Да.
-А спортивная одежда? Не буду же я в этом заниматься.
-Вам уже предоставили полный гардероб, в котором полным полно одежды. Что-нибудь подберете оттуда.
-Хорошо, это все?
-Да, Шон ждет тебя у твоей комнаты.
***
Я дошла до своей комнаты и там, прислонившись к стене, стоял Шон.
-Привет,-улыбнулась я ему.
-Привет. Давай быстро собирайся и пойдем.
Я переоделась в шорты и майку. Мы долго шли по коридору, поднялись на лифте, потом опять долго шли. Я надеюсь, что это и была тренировка, потому что сил у меня уже совсем нету.
Наконец-то мы дошли. Мы зашли в огромный зал, там было полно тренажеров, на полу лежали маты и многое другое, названия, которых я не знаю.
-Начнем?
Я кивнула.
Мы занимались 2 часа. Потом он решил проверить на что я способна. Закончилось этот тем, что у меня на скуле синяк, а губа была разбита.
-Окажем тебе первую помощь?-спросил Шон.
-Не стоит.
-Ты уверена?
-Да.
Я приняла душ и собралась ехать домой, перед тем, как уйти я посмотрела на себя в зеркало. Лучше бы не смотрела. Губа опухла, а синяк было четко видно. Как-то мне надо это объяснить Крису.
***
Наконец я доехала до дома. Мое лицо болит, а мышцы ноют, чудесный денек. Я зашла домой. Все собрались в гостиной и смотрели телевизор. Когда я хлопнула дверью, обернулся только Джейк.
Его лицо выражало шок.
-Что за черт?!-крикнул Джейк.
Кристиан сразу же обернулся на меня. В его глазах промелькнуло море эмоций: шок, гнев, жалость...
-Быстро в комнату! С тобой одни проблемы,-заорал Крис.

Жизнь непредсказуемаМесто, где живут истории. Откройте их для себя