Начало новой истории.

8.5K 223 28
                                    

Привет всем! Не знаю даже с чего начать свой рассказ. Прошло уже 16 лет с того момента, как расписались мои родители. Я очень изменилась, как внешне, так и внутренне. Пожалуй опишу свою внешность. Волосы у меня светлые, я - блондинка, да, решила перекраситься. Мама мне разрешила, она мне вообще все разрешает. Зеленые выразительные глаза, большие реснички, которые предают еще большую выразительность глазам. Ноги от ушей, накаченная попа, фигурка вообще отменная, такой можно только позавидовать. (На фото Соня)

Увлекаюсь пением, танцами, боксом и принимаю активное участие в гонках, в этом я вся в маму. Учусь я на втором курсе журналистики. Школу окончила с отличием, да, учеба - это мой конек.

Пятнадцать лет назад мама родила мне братика. Я была несказанно рада этому, но только сначала, когда брат подрос, он стал избалованным. Меня это жутко бесит. По внешности он весь в папу, если я изменилась и стала больше похожа на маму, а он на папу. Черные, как смоль, волосы, ярко - зеленые глаза, большие губы, красивые скулы, в общем мечта всех девушек. Кстати, насчет девушек, он жуткий бабник. Даже девственность потерял в 14, я в шоке. Неужели я такая лохушка? Я девственности лишилась в свои 18, как моя мама. И тоже по любви. Но потом, как оказалось, это не мой человек, не будем о грустном, я уже свыклась с этой мыслью. Бреду, моему двоюродному брату, уже 18. Он тоже весь в своего папу, такой же красивый, умный и добрый, как дядя Сэм.

У меня есть лучшая подруга, зовут ее Беатрис, но я зову ее просто Трис или Три. Она очень красивая, но парня у нее нет. Хотя противоположный пол штабелями перед ней укладывается, но она на них даже не смотрит, ждет своего принца на белом коне. Это все случилось после ее бывшего парня, который переспал с ней и бросил. Она долго убивалась, потому что сильно любила его, но сейчас она уже успокоилась. Опишу ее внешность, она русая, глаза голубые, ноги от ушей, красивая попа и грудь третьего размера. Она идеал для мужчины.

Звонит будильник, мне пора вставать и собираться в институт. Я нехотя откинула одеяло и слезла с кровати. Первым делом в душ, чистить зубки и заправить кроватку. После всего этого надо одеться. Я решила надеть серые шорты, так как на улице начало сентябре и еще тепло, сверху майку кислотного цвета, а поверх джемпер. Взяла сумку и спустилась вниз. Мама уже что-то готовила на кухне. Да, чуть не забыла, я живу пока у родителей, потому что в моем доме делается ремонт. Мы с папой решили там все переделать, мама сказала, что это мой дом, и что хочу там, то и делаю. Я поцеловала маму.

Обманчивый взгляд. /5/Место, где живут истории. Откройте их для себя