Глава 1

7.6K 159 6
                                    

-Я ушел,-слышится с первого этажа голос Леона.
-Когда тебя ждать?-спрашиваю я, неторопясь спускаясь по лестнице.
-Я постораюсь вернуться к ужину, но не могу тебя этого обещать,-отвечает он.
-И так уже третий день. Мы почти не видим друг друга. Свадьба меньше чем через 2 месяца, ты уверен, что хочешь этого?
Подойдя к нему, кладу свою ладонь ему на щеку и провожу большим пальцем по нижней губе. Он хмурится, молчит пару секунд, но собравшись с мыслями отвечает:
-Да, я хочу этого. А ты разве нет?
-Конечно я хочу этого, после того, через что нам пришлось пройти вместе. Но твоя работа, она убивает меня,-хнычу я.
В последнее время он много работает. Дома на наших людей ведется охота. К счастью все живы, но три человека в больнице после нападения. Леон пытается все уладить, но это дается очень сложно. Банда начала разрастаться, с того года она выросла втрое. И всем нужен мой будущий муж.
-Я знаю, но ты ведь и сама понимаешь, что надо все стабилизировать, мы не можем допустить, чтобы наших людей убивали.
-Я понимаю.
-Вот и хорошо. Чем думаешь заняться сегодня?-ободряется он.
-Съездим с Кори в свадебный салон, веберем платье. Я хочу что-то не длинное, до колен, цвета слоновой кости, а он настаивает на платье с длинным шлейфом, открытой спиной, бриллиантами и, чтобы оно было белоснежным. Вот скажи мне, как я буду выглядеть на песочном берегу в таком платье? Он сумашедший.
-Ахах, ты будешь выглядеть великолепно даже если придешь в джинсах и моей футболке,-смеется он.
-Я учту этот вариант, если мы ничего не подберем. Думаю, тебе пора. Иди. Иначе опоздаешь,-говорю я и целую его в губы.
Леон отвечает на поцелуй, и он длится дольше, чем нужно.
-Я люблю тебя,-шепчет он не отрываясь от моих губ, а потом выходит за дверь.
Оставшись одна, я прохожу через весь дом и выхожу на задний двор. Сажусь на шезлонг перед бассейном и включаю музыку в MP3-плеере, одновременно пытаясь засунуть в уши наушники. Времени до встречи с Кори предостаточно, поэтому у меня есть время подумать и отдохнуть от всей этой суеты.
Оставаться дома одной очень тяжело, потому что я начинаю думать о произошедшем в тот день. Смерть самых нужных мне людей не плохо так травмировала мою "детскую" психику, которая на тот момент и так была искалечена. Как оказалось этот Шон был возродителем банды. Все началось с малых. То есть тех, кого Леон не убил после смерти сестры. Контактная база банды была довольно велика, поэтому не составило никакого труда собрать людей, которые в свою очередь привели своих людей, а те своих и так далее. Теперь в ней около трехсот человек, и все они хотят убить нас. Uiciscere тоже разрослось. Нас чуть больше сотни. Но этого недостаточно. Банда пытается узнать через наших людей наше местонахождение. Так как после аварии мы уехали практически сразу. Единственное, что нас задержало, это похороны Кола. Хоронили его в закрытом гробу, врачи даже не смогли собрать его тело по кусочкам. Удивительно как выжила я. После этого я еще долго восстанавливалась, как морально, так и физически. Психотерапевта я посещаю до сих пор, хотя сейчас мы больше разговариваем по душам, нежели пытаемся вытащить меня из состояния "овоща".
Благодаря Леону, его любви и поддержки, вылечилась я довольно быстро.
Два месяца назад он сделал мне предложение. Мы решили пожениться в середине июля, спустя месяц после моего восемнадцатилетия. Свадьба будет на Мальдивах.
Кол бы обрадовался этому событию. Мне его очень не хватает. Да, и Леону тоже, хотя он и пытается это скрыть от всех, но я то знаю, как ему тяжело.
Музыка и свежий воздух меня быстро усыпли, и проспала я почти 3 часа. Проснулась от звонка Кори, который сообщил, что будет через пол часа.
Наспех собравшись, я вышла из дома и села в поданный мне мерседес. Кори купил его сразу, после прибытия в Италию. Чмокнув меня в щеку, он вырулил на дорогу.

Вторжение./#Wattys2015Место, где живут истории. Откройте их для себя