1.

13.1K 330 62
                                    

Мое идеальное утро вторника было прервано раздражающим сигналом, который разбудил меня. С громким стоном, я ударила по будильнику, и он упал на пол. Я услышала треск и посмотрела, куда упала эта штука. Ну что ж, теперь это не будильник, а просто куча пластика. Отлично, теперь мне нужен новый будильник. Пыхтя, я вылезла из постели и пошла на кухню, где включила кофеварку и продолжила свой путь в ванную. Я сняла свою пушистую черную пижаму и приняла короткий душ. Я вымыла волосы шампунем перед нанесением кондиционера. В то время как мои волосы были полны кондиционера, я побрилась и промыла тело. Смыв кондиционер, я вышла из теплого душа в холодную ванную. Взяв одно полотенце, я обернула его вокруг моего тела и, взяв другое полотенце, обернула вокруг темно-каштановых волос.

Я пошла в свою комнату и открыла шкаф, чтобы выбрать одежду для дня. Клянусь, в шкафу так много одежды, что некоторые из них даже выпадают, когда я открываю двери, но я никогда не могу найти, что надеть. Наконец, я решила надеть черные узкие джинсы, белую блузку с длинными рукавами и черные высокие каблуки. Я бросила одежду на мою кровать, зная, что должна одеваться после того, как поем, потому что они могут испачкаться. Я всегда могу испачкать одежду, когда ем, особенно, когда происходит что-то важное в тот же день. В этом случае, у меня собеседование в компании под названием «Styles & Empire». Я никогда не видела босса раньше, но знаю, что его зовут Гарри Стайлс. Надеюсь, что пройдет хорошо и, что я получу эту работу, потому что она действительно нужна мне. У меня почти не осталось денег из того, что родители дали мне.

Прежде чем, я пошла на кухню, чтобы поесть, надела халат. Я закончила делать свой кофе, после взяла несколько клубник из холодильника и нарезала на мелкие кусочки, положив в миску. Взяв мюсли, я добавила их и залила все это молоком. Я ела свой завтрак, попивая кофе и читая «Cosmopolitan». Закончив есть, я положила миску и кружку в раковину, прежде чем снова пойти в комнату и одеться. Я высушила и расчесала волосы, после собрала в высокий хвост. Я применила подводку для глаз, тушь для ресниц и телесного цвета блеск для губ.

Я набросила на себя черное пальто, так как было холодно в течение последних нескольких дней. Это действительно странно, потому что это происходит в апреле. Я заперла квартиру и спустилась в вестибюль, а потом на холодную улицу Нью-Йорка.

BOSS // h.s. (Russian translation) Место, где живут истории. Откройте их для себя