Начало

33.1K 1.4K 38
                                    

- Ты знала на что соглашалась, когда шла с нами играть, - выпаливает моя сестра, горячо размахивая руками. - Так что, давай. Удачи, - она хлопает меня по плечу, после чего отходит на весьма приличное расстояние.

- Постой...

На мои слова никто не оборачивается и я грустно опускаю голову.

Сколько же раз я проклинали свою судьбу, за то, что я родилась позже и стала младшей - вряд ли можно точно посчитать. Издевки надо мной, я так думаю, начались ещё с той поры, когда я случайно разбила её лак для ногтей. Помню, какого красивого цвета он был - нежно розовый с блестящим отливом (смотрелось просто шикарно). Нужно же было мне, во время игры в прятки, попробовать залезть под её туалетный столик и, пользуясь своей неуклюжестью, в итоге испортить себе жизнь.

Если вы являетесь из тех людей, которые верят в крепкие сестринские объятия перед сном, желание постоять друг за друга и поддержку - обходите меня стороной, пока я не открыла вам глаза на жестокую правду жизни. В детстве я верила, что этот самый человек спасет меня от одиночества, упрячет в крепкие объятия, но на самом же деле она и стала причиной бесчисленных развалин моей жизни. Возможно, покопавшись в себе, я понимаю, что должна ей быть благодарна хотя бы за то, что открыла мне глаза - не всё то, что ты любишь, достойно твоей любви.

Я не знаю, какая чёрная магия подействовала на меня, когда я согласилась сыграть с друзьями моей сестры в эту игру. Я понятия не имею, что нашло на меня, когда я ответила «действие», ожидая свой приговор. И теперь, я нахожусь в этом чертовом Диснейленде, напротив одной из самых страшных горок мира и пытаюсь унять свою дрожь. Какова же должна быть ненависть к родной сестре, чтобы вспомнив её один из самых больших страхов жизни, отправить её трястись от ужаса?

Развернувшись, я ещё раз осматриваю парк. Дети, переодетые в различные костюмы, бегали туда сюда, выпрашивая у родителей новенькую игрушку. Пока те, томно вздыхали, уже возненавидев, на первый взгляд, место всеобщей любви и радости.

- Занимай очередь, сестричка, - усмехаясь говорит она, получая одобренный смех своих друзей.

Группа мне знакомых подростков медленно отдаляется. Кажется, она решила воспользоваться ситуацией и сбежать, оставив меня одну в окружении розовых замков и ненавистных горок. Переодически вдали я вижу, как она оборачивается, словно, давая мне понять, что у меня не получится сбежать.

Уже набежавшая толпа самодовольных девиц не старше пятнадцати, родителей, которые хотят вспомнить молодость; парней, которые считают, что смогут так привлечь внимание девушки, заняли почти все пространство. Я вздыхаю, и смотрю на большую искрящуюся вывеску сверху:

«Время ожидания - 50 минут»

Disneyland #TheWinnerOfWattys2015Место, где живут истории. Откройте их для себя