1 сентября

12K 280 54
                                    

Ну вот и настала школьная пора. Все в 6ц классе спешили на ленейку. Мы с Ингой пришли первыми и у видели у входа всех наших мальчиков. Стояли мы болтали и тут к нам подошли Линда, Ира и Кристина. Мы были безумно рады увидеть всех наших учеников. Когда все собрались вышла наша классная руководительница Мария Васильевна. И тут мы поздоровались с ней и среди толпы я увидела новенькую девочку. Мы с подругами долго болтали кто же это и так и не представили что это за личность.
Ну вот пошли 1,2,3,4,5 и наконец 6ц. Мы пошли в наш класс.
Уже в классе нам представили новенькую девочку. Её звали Элеонора. Она жила в богатой семье и поэтому была розбалованой девушкой. И последнее она имела IPhone5.
Ну вот обычный обряд в нашем классе раскраска цветка. Все выбрали цвета любимые, и закрасили свой лепесток. Всё нас щас отпустят твердил каждый ученик. И вот мы поздравили Васильевну и отправились по домам. Я поехала на автобусе до магазина. Там меня ждали мама и папа. Мы зашли в "Ирис"-магазин у дома и там я встретила Элионору с мамой сразу было выдно какая эта новенькая. Ах да ещё я встретила Люду со своей компанией. Мы купили продукты и пошли праздновать новый учебный "мучительный год."

Убийца в классе.Место, где живут истории. Откройте их для себя