Предисловие

9.3K 202 10
                                    

Начну, пожалуй, с небольшого введения в курс дела.

Дарина - Это я. Каштановая (тёмно-рыжая), высокая, зеленоглазая девочка, 16 лет, живу в Москве в загородном доме с подругами, которые переехали ко мне с городов России и Белоруссии. Занимаюсь танцами в стиле "dance-hall" в течение 5 лет.

Ева - Подруга, которая живёт со мной. Русая, высокая, сероглазая девочка, 17 лет. Занимается хип-хопом уже 10 лет.

Даша - Подруга, которая живёт со мной. Черноволосая, высокая девочка с карими глазами. 17 лет. Занимается хип-хопом уже 11 лет.

Ксюша - Подруга, которая живёт со мной. Темноволосая, высокая, кареглазая девочка 19ти лет. Занимается R'n'B 6 лет.

Ира - Подруга, которая живёт со мной. Тёмно-русая, высокая, темноглазая девочка. Она самая старшая в нашей компании. Ей 19 лет (вскоре уже 20). Занимается уличными танцами на протяжении 9 лет.

Все мы объединены одним общим увлечением - 2 года назад Константин Меладзе собрал бойз-бенд, который называется MBAND, где собрались самые талантливые парни страны: Анатолий Цой, Артём Пиндюра, Владислав Рамм и Никита Киоссе. У парней разный возраст, разные увлечения и интересы, но все они объединены общим делом - нести людям добро и радость в своих песнях.
Но есть один нюанс: каждой из нас нравится определённый участник группы. Мне нравится Тёма, Еве нравится Влад, Даше - Никита, Ире - Толя. Ксюше (в дальнейшем Кс), как и Даше, тоже нравился Никита. Но потом она сказала нам, что ей всё-таки нравятся все парни по своему, поэтому она осталась на нейтральной территории.

Пару месяцев назад (в конце зимы) девочки переехали ко мне. Мы хотели быть ближе друг к другу. Поясню:
2 года назад, через пару недель после создания группы, я создала беседу про парней, куда добавила абсолютно разных друзей из разных городов и даже из разных стран. Среди всех девочек были и эти. Мы сдружились такой маленькой компанией, после чего создали отдельную беседу, которую назвали "Элита" (в будущем всю нашу пятёрку я буду называть именно так).
Через несколько недель мы поняли, что нам надо встретится. Ещё через пар-тройку недель мы решили - на моё 16-летие мне дарят небольшой загородный дом совсем рядом с Москвой, и мы с девчонками коллективно переезжаем туда жить нашей компанией.

Собственно, дальше пойдёт сама история.

Они или не они - вот в чём вопросМесто, где живут истории. Откройте их для себя