Всем сначала здравствуйте) Я хотела вам предложить прочитать очень великолепный фанфик. В последнее время не возможно найти очень интересные повороты и события в фанфиках или книгах. Очень много стала фанфиках с одинаковыми сюжетами. Ещё очень много ошибок и нелогичности в тексте. И это нас растраивает. Ну и мои истории этим не отличаются. И я очень редко выставляю главы. Это нас всех растраивает. Но я нашла фанфик про BTS. Который меня очень сильно растрогал. Он великолепен! В этом фанфике очень много необычных поворотов. Но к сожалению конец очень трогичен, но не всё должно быть хорошим. Так вот этот фанфик называется "Наркоторговец". Может вы его читали, а может и нет.
Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.
И да, хочу извинится что оооочень редко выпускаю части. Но я обещаю постараться!!! Мне очень приятно, что вы отделили своё свободное время, чтобы выслушать меня. Я очень благодарна. Всем пока). Ой чуть не забыла, кроме этого фанфика есть ещё один, но он не про знаменитых людей. Эта история про обычную девчёнку. Но особенную. Эта книга тоже шикарна своими сюжетами. И она мне оооочень понравилась.
Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.