Глава 1

26.6K 706 27
                                    

Было 22 июня и мои родители собирались поехать на дачу. На тот момент мне было 13 лет. Моя мама собирала продукты и вещи, а папа мыл машину и заправлял её. Я не ехала только потому, что мне там будет скучно и к тому же я могу сама себя накормить, напоить и одеть.
Когда они уже собрались я с ними распрощалась и начала петь. Голос меня хороший, но на публике не пою, так как боюсь опозориться. И еще я умею играть на гитаре. Я знаю абсолютно все аккорды и перебора всех видов.
Прошло примерно 3,5 часа. Они еще не позвонили и не сказали что приехали. Примерно через пол часа мне позвонили
-Вы Кейти Карелии?
-Да, а что такое?
-Ваша семья попала в аварию. Они погибли. Мои соболезнования. Прошу вас приехать на опознание.
Что было дальше я не помню и вспоминать не хочу. Единственное что от них у меня осталось это мой конь Сэйли. Сейчас Сэйли 3 года.
Пошло 3,5 года с этого ужасного события. Я попала в дет.дом сначала в России, но нас всех перевели в Лондон.
У меня есть только одна лучшая подруга. Ее зовут Мария, она брюнетка, волосы средние и стройная фигура. У меня длинные, до попы золотистые волосы, стройная фигура, но не как у анорексичек. C трех лет я занимаюсь конным спортом, и не раз занимала 1 место. Глаза у меня фиолетовый. Да, да фиолетовые. Раньше были карие, но после смерти родителей, что-то случилось с нервными клетками и она потихоньку стали становиться фиолетовыми. Уже апрель и для меня этот месяц, стал месяцем перемен...

Меня удочерили One DirectionМесто, где живут истории. Откройте их для себя