Краткое знакомство (Глава 1)

9.8K 365 11
                                    

Привет! Меня зовут Алекса,но для друзей я Лиса. Смешно,но мне очень нравится. Мне 16 лет.
В дет.доме я с 5 лет. Мои родители попали в авто катастрофу и меня забрала к себе моя родная тетя,но она не могла долго меня у себя "держать",так как у неё скоро должна появится третья дочка.
Вы думаете,что она меня забыла в дет.доме и все такое, но она правда меня не забывала и каждый год на все праздники приносила подарки. Я её не обвиняю, потому что очень люблю. Она мне все таки родная тетя.

Я забыла рассказать про свою внешность. Вообщем, я стройная, но люблю покушать. Волосы у меня чёрные, а глаза (не удевляйтесь) фиолетовые (это не линзы). Я сама все время думаю почему у меня такие глаза. Мама сказала что это у меня от папы.

Моя семья. Мама была директором какого-то офиса, а папу я никогда не видела, хотя видела на фотках. Мама рассказывала,что он работал доктором.

В дет.доме у меня не было друзей. Я сама не хотела ни с кем дружить и разговаривать. У меня была одна самая лучшая подруга-директор дет.дома Мэри. Я ее очень люблю и обожаю. Ей 25 и она всегда меня понимала и поддерживала.Волосы и глаза у нее черные. Голос-приятный и спокойный. Она очень веселая и ее все любят.

Я люблю петь, играю на гитаре, фортепиано и танцую. Это все благодаря Мэри. Она беспокоилась за меня. В школе танцев мы учили все стили,народные танцы во всех странах. Я еще учила русский и украинский. Но есть у меня секрет, о котором я не хочу никому говорить. Это может привести к весьма неожиданным последствиям.

Но были у меня и враги. Это был мальчик Сэм и 3 девочки. Они были типо "элита" нашего дет.дома. Я из-за этого не любила дет.дом. Эти люди меня ненавидели и если можно было,то меня оскорбляли. Но на помощь ко мне приходила моя Мэри.

Удочеренная 1DМесто, где живут истории. Откройте их для себя