Глава 13

9.8K 414 5
                                    

Что он только что сделал?! Он поцеловал меня, но зачем?

Я простояла в недоумении около десяти минут, пока меня все же не вывели из транса.

— Поздравляю, — шепотом произнес Браун. Его голубые глаза наполнились светом и теплом. В этот момент мне так сильно захотелось обнять его, но я посмотрела на Дина, стоящего недалеко от меня.

Его ярко-голубые глаза были не такими и яркими, они были темными. По его выражению лица можно было понять, что он также как и я был в недоумении, что сейчас совершил Браун.

Я слегка улыбнулась ему, но в замен получила лишь злобный взгляд. Теперь я смотрела на Брауна. На этот раз мне ответили взаимностью.

Все начали собираться.

***

Прошло уже две недели, с тех пор, как мы не общаемся с Дином. Вернуть бы те времена, которые я проводила рядом с ним, его превосходная улыбка, его накаченное тело, его рост. А ведь мне не хватает его. С Брауном мы тоже больше не общались, я не хотела его видеть, поэтому просто не разговаривала с ним, не замечала его.

Всю эту неделю я была в замешательстве, ни с кем не общалась, перестала улыбаться, мой хороший аппетит пропал, да и по ночам я стала плохо спать. Я даже не заметила, что через три дня мы уже возвращаемся домой. В одно время мне хотелось уехать домой, увидеть своих родителей, а ведь я так давно их не видела. Но порой мне не хотелось от сюда уезжать, здесь произошли мои самые лучшие моменты в жизни. Здесь я первый раз поцеловалась, здесь я первый раз влюбилась, пускай я еще и не совсем все осознала. В конце концов, только здесь меня крали и хотели убить.

Хотя я не вижу здесь ничего особенного, но иногда мне кажется, что это было забавно.

Я не хотела говорить своим родителям про то, что произошло со мной за это время, думаю, пускай они ничего пока что не знают, так будет лучше для всех....

Время подходило к концу, а это означало, что скоро будет бал. Я абсолютно не хотела никуда идти, не было настроения, но Клер уговорила меня пойти на этот чертов бал.

— Ну пошли, — вымаливала меня подруга.

— Клер, я и вправду никуда не хочу идти, оставь меня, — я махнула рукой, чтобы поскорее она от меня отстала.

— Ну пожалуйста, ради меня, — она построила щенячьи глазки. И вдруг я вспомнила, что Клер моя единственная хорошая и лучшая подруга в этом лагере. — Там будет весело, обещаю!

— Точно?

— Точнее не бывает.

— Ладно, так уж и быть, уговорила, — с равнодушием сказала я.

Ее глаза вспыхнули. Загорелся огонек.

Я всегда любила последние балы в лагере, но на этот бал я не хотела идти. Если бы не Клер, я бы так и пролежала на своей кровати.

— Ладно, ты пока выбирай какое платье наденешь, а я пойду, меня ждет Кэтрин, — она улыбнулась своей превосходной улыбкой, перед которой не смогла устоять даже я, тогда я тоже улыбнулась ей в ответ.

Перед тем как выйти из комнаты, Клер остановилась возле двери.

— Ах да, и еще, — она повернулась ко мне лицом, — Ты должна быть вместе с парнем, — она быстро выбежала из комнаты.

Что она только что сказала?! Но почему она не могла сказать этого раньше, тогда бы я точно не согласилась.

— Вот черт, — ругнулась я вслух.

Ни за что, ни при каких обстоятельствах я не пойду туда с парнем. Нет. Только через мой труп.

Летний ЛагерьМесто, где живут истории. Откройте их для себя