Глава 9

11.2K 381 99
                                    


Грохот грома разбудил меня. Посмотрев на время, я завалилась опять спать. Было всего 7:45. Но звук грома не давал мне заснуть. Тем более я её ужасно боюсь. Резкая вспышка молнии и грохот раздался с такой силой, что у меня вода из стакана пролилась. Я заорала. На мой плач прибежали все.

-Что с тобой? - спросил Луи. В ответ только плач, который пробуждался с новой силой. Снова удар грома. Я зарылась под подушку. Все стали смеяться, а я заревела ещё больше. Я ужасно боюсь грозы... С того дня...

-Прости, мы не хотели. - сказал Найл. Я услышала ещё один раскат грома. Вскочила с постели и побежала в ванную. Там звукоизоляция хорошая. Я села на кафельный пол и стала вытирать слёзы, которые продолжали литься.

Pov Гарри

-Всё хорошо? - спросил я.

-Уйди, - Камила отвернулась.

-Прости меня, пожалуйста. Я не хотел кричать, - она повернулась ко мне. Её заплаканные глаза светились. Они засасывали меня. Жар прошел через меня сильнее, чем прежде, но это был другой жар - не сжигающий. Он был пылающим.

Всё внутри меня исчезло, когда я уставился на это маленькое фарфоровое личико Это очень трудно объяснить. Любовь с первого взгляда здесь не причем. Это больше похоже на силу тяготения. Когда ты видишь ее, вдруг оказывается, что тебя притягивает не земля, а она. И в мире нет ничего важнее ее. И для нее ты сделаешь все на свете, станешь, кем угодно... Другом, защитником, любовью...

-Гарри раскрой душу, и ты поймёшь, что Свифт тебе не пара, - она вытирала слёзы.

-Мы расстались, - спокойно ответил я.

-Что?! - у неё глаза щас выпадут. Мне стало смешно, и я дал волю эмоциям. Я засмеялся.

-Да ладно. Она в прошлом, - сказал я. -Может вернёмся в комнату? Я спать хочу.

-Ну если только ты останешься со мной, - сказала я и встала с пола.

-Пошли, - я улыбнулся и пошёл за ней.

Она забралась под одеяло, и я залез вслед за ней. Она закрыла глаза и вскоре заснула, обнимая меня. Время идёт к обеду. Может попробовать уснуть? Опа! Дверь тихонько открывается и дальше слышны только крики.

-Ах ты сукин сын! - кричал Луи. -Залез в постель моей дочери! Извращенец! - Луи нашёл полотенце и стал колотить им меня. Я ржал, а Камила вообще на полу была. -Я тебе сейчас покажу! Иди сюда! Луи заржал. - он тебя трогал? - спросил Луи и на секунду остановился.

Меня удочерили One DirectionМесто, где живут истории. Откройте их для себя