Глава 2

15.3K 524 47
                                    

На следующий день мне предстояло пройти кучу процедур. Сначала сдала анализ крови, а потом села завтракать. Всё было омерзительно! Я давилась этой едой.

Потом я пошла на перевязку. Ходить самой было сложно, поэтому рядом со мной ходила медсестра. Мы дошли до нужного кабинета, и я вошла внутрь.

Я увидела зеркало и посмотрела на себя. Я была вся в бинтах. Голова, руки и даже туловище. На лице куча шрамов.
Я была отвратительна сама себе.

Врач пригласил меня присесть на кушетку. Он принёс кучу бинтов и мазей. Мне было немного стыдно перед врачом. Ведь он мужчина, а я девочка, но уже есть на что глазеть. Я пыталась хоть как-то прикрыться.

После перевязки я сама шла в палату. Это было для меня испытанием. Спустя некоторое время, я добралась до палаты и легла на кровать. Я огляделась и увидела мою сумку.

Я встала и взяла её. Там был только разбитый телефон, блокнот для рисования и... И игрушки Дэна. Я потёрлась о них щекой, вспоминая, как он держал их, как мы играли с ними. Слёзы стали литься ручьём. Всё переросло в истерику.

Какая-то женщина забежала в палату. Это была та самая женщина, которая была рядом со мной, когда я открыла глаза. Что она тут делает? Она меня знает?

-Кто вы?-спросила я и поджала ноги.

-Меня зовут Эмили Брукс. Я директор детдома. Деточка, мне очень жаль тебя. У тебя очень тяжёлая история. Уже через неделю ты будешь там,-я молча прокручивала её слова в голове. Это был, как гипноз что ли,- Ну я пойду, а ты отдыхай,-она ушла, а я взяла блокнот и стала рисовать.

Я люблю рисовать. Это даже, можно сказать, моё хобби. У меня папа красиво рисовал, наверно, это у меня от него.
Время летело, а я всё рисовала и рисовала. Каждый день рисовала. Это как-то отвлекало меня.

Летели дни, и пришёл день моей выписке. Теперь надо ехать в детдом. Я переоделась в вещи, которые мне привезли.
Я попрощалась с врачами и вышла. Возле входа стояла машина. Женщина помахала мне, и я вышла из здания. Яркий свет ослепил глаза. Я накинула капюшон, одела очки и пошла к машине.

Путь для меня казался вечностью. Но вскоре мы приехали к месту. Я вышла из машины. Двухэтажное старое здание. Я пошла за женщиной внутрь.

Тут уютно. Эх... Может привыкну. Мне показали мою комнату. Я легла на кровать и закрыла глаза. Через некоторое время ко мне зашла женщина с подносом еды:

-Я тебе принесла обед,-она положила его на столик и подсела ко мне,- Ты бы вышла... Познакомилась с кем-нибудь,-она погладила меня по голове.

-Спасибо, но я не хочу. Мне и одной хорошо,-я отвернулась.

-Тогда отдыхай,-она ушла.

Я сидела одна. Каждый день. Только Эмили заходила ко мне. Она пыталась поднять мне настроение, но моя голова была забита другим. Я скучала по семье.

На следующий день ко мне в комнату ворвалась Мисс Брукс. Она улыбалась. Мне стало смешно, и я улыбнулась. У неё был потрёпанный вид:

-Камила! У тебя будет новая семья. Одевайся и спускайся вниз,-женщина ушла, а я стала одеваться. Я надела мешковатую толстовку и джинсы, накинула капюшон и пошла вниз.

Открыв дверь в комнату, я увидела 5 подростков и САЙМОНА КОУЭЛА! Я была немного в шоке. Все посмотрели на меня, а я опустила голову и поправила капюшон. Я села на свободное кресло и стала разглядывать свои ногти.

Один из них подошёл ко мне и присел на корточки, опускаясь до уровня моего лица. Я отвернулась. Он улыбнулся и посмотрел мне в глаза:

-Ты прекрасна...-прошептал он. От этих слов я покраснела и улыбнулась. Все сзади засуетились и подошли ко мне. Я рассмотрела каждого. Они весёлые.

Они отправили меня за вещами. Со мной пошёл тот парень. Мы не разговаривали. Я забрала сумку, которую не разбирала, и мы пошли вниз.

Все ждали нас. Мы прошли к большой машине, и все сели в неё. Саймон уехал в офис. Я облокотилась на окно и рассматривала пейзажи на улице. Подумав, я решила задать вопрос:

-Вы меня будете бить или пытать?-сказала я. Машина резко затормозила, и все обернулись на меня, а я, как ни в чём не бывало, смотрела в окно.

Меня удочерили One DirectionМесто, где живут истории. Откройте их для себя