Глава 23.

57.1K 1.9K 49
                                    

Посвящено qwertylol42.

***

Самый худший кошмар становится реальностью. Значит теперь я с ними буду учиться, да и к тому же мы еще и соседи.

Кажется, Алекс и Крис тоже были в шоке. Кристиан сделай шаг ко мне. Его глаза были холодными. Я сразу вспомнила свой сон, который мне снился, когда я провела ночь с Алексом. Крис обещал меня сломать, как и физически, так и морально. Ну уж нет, я не хочу ходить опять к этому дебильному психологу, меня опять будут все принимать за чокнутую, я не хочу опять резать себе вены, в прошлый раз я не отдавала себе отсчет в том, что делаю, мне было тогда очень больно, и я думала, что после этого все прекратиться. 

-Джейд,-с осторожностью прошептал Кристиан.

Он сейчас разговаривает со мной как тот психолог, как с больной. Я здесь точно не останусь. Крис сделал еще один шаг в мою сторону. Нужно бежать. Я быстро развернулась, забежала в дом и выбежала через входную дверь. Вокруг был лес, а по середине дорога. Не долго думая, я побежала в лес.

-Джейд, остановись!-прокричал Кристиан.

Его голос был полон холода и безразличия.

Не знаю сколько времени уже бегу, но мои ноги гудят от усталости. Споткнувшись, я упала на что-то мягкое. Слезы текли по моему лицу. Я подняла голову и увидела, что лежу на песке, а передо мной расстилается пруд. Вода была кристально чистой. Я села на песок ближе к воде, подтянула ноги к себе и положила голову на колени. Меня снова окутало одиночество. Опять это спокойствие и умиротворение.

Вдруг я почувствовала, что мои плечи окутывают чьи-то руки и заключают в объятия. Я выпуталась из этих рук и повернулась. Передо мной был всего лишь Марк.

-Как ты меня нашел?

-Бежал за тобой, ты слишком быстро бегаешь, даже я спортом занимаюсь и то устал за тобой бежать.

-У меня много энергии.

-Почему ты убежала? Из-за Алекса?

-Тебе Рейчел уже рассказала?

-Это было важно, она не могла не рассказать, не злись на нее.

-И что же тут такого важного?-с недоверием спросила я.

Он молчал. Явно думал рассказать или нет.

Жизнь непредсказуемаМесто, где живут истории. Откройте их для себя