В новую школу

52.7K 851 225
                                    

Меня зовут Кристина.Мне 17лет.У меня обыкновеная внешность,но мои подруги говорят что я очень красивая.Сама же я так не считаю.У меня ,что единственное я считаю красивым это бюст и попа,ну то есть фигура,так как я хожу в тренажорку.У меня большие карие глаза,пухлые губы,вытянутое лицо и на удивление нет прищиков.
Вот и первый утрений день,когда мне пора собераться в новую школу.Я волнуюсь так как я не знаю как меня примут.
-Доброе утро ,мам!-крикнула я маме,когда она сушила волосы феном.
-Ооо доброе,Кристиночка-мама выключила фен и нормально поздоровалась.
-Мюсли на столе,иди кушай- продолжила она.
Кивнув маме я пошла уплетать завтрак.Я по утрам всегда кушаю так.Мама говорит что это полезно.У меня не бедная семья.Папа у меня плавает,а у мамы собственый бутик с одеждой,вот по этому я всегда круто и со вкусом одеваюсь.
Доев я пошла одеваться.Я одела красивую розовую блузку с бантиком внизу,а на низ одела джинсы с замочками внизу на ногах.Сверху накинула курточку косуху и на низ обула кросовки аирмаксы.Мне понравилось как я оделась.Так же я подкрасилась, слегка глаза, намазала тушью и подводкой,а губы красной помадой,что бы произвести впечатление на других что я не с какого то колхоза...
-Мам дай деньги-попросила я
-Возьми в кошельке
-Спасибо-улыбнувшись маме я взяла и пошла в школу.

Я приехала на такси в самую элитную школу во Флориде.Всё было очень красиво.Я видела много учеников стильно одетых по типу мажоров.Их при чём было оочень много.Ученицы тоже не отстовали от них.По некоторым было видно кричащие слово Королева.Я выйдя с такси просто потеряла разум подойдя к школе и увидев оболденного брюнета с эракесом.Он был красавцем,голубые глаза в которых можно было утонуть.Серёжка в ухе,она так здорово ему шла.Его улыбка,ямочки.Он был одет по последней моде.Рубашка голубого цвета была заправлена в штаны,а ботинки были очень круто начищены.В руке он держал рюбзак,а на руке были большие золотые часы.В левой руке он держал айфон,я как поняла шестой.Он стоял в компании мальчиков возле входа ,что мне даже было стрёмно пройти мимо них.Я бы не сказала что другие не красивые,нет тоже красавцы ,но по тому было видно что он главный и именно он запал мне в сердце.Я приблежалась всё ближе и ближе,от чего моё сердце бешенно билось.
-Эй девушка красавица!-обратился ко мне один из этих четырёх парней.
Я проморозилась и шла дальше
-Девушка, ну так же не красиво,почему ты игнориш моего друга?
Посмотрев я увидела что на этот раз ко мне обратился брюнет,и я отреагировала.
-Вы мне?Я просто не поняла-прикинувшись дурочкой ответила я.
-Тебе,тебе.Давай что ли говори,новенькая?А то я всех барышень знаю,а тебя впервые вижу.
-Да,новенькая.
-Нууу,как зовут,чем живёшь,чем дышешь?Мне у тебя по одому слову вытягивать?Какой класс?-с насмешкой спросил он,после чего все захихикали.
Что он себе позволяет?С виду такой нормальный,а на самом деле обыкновенный мудак которому лиж бы поржать!Он меня взбесил таким отношением.
-Дышу воздухом,живу в доме,я в выпускном классе,а как меня зовут,тебе забыла доложить!Ещё вопросы есть?-сьявила я и направилась в дверь что бы зайти,как откуда не возмись чья то рука схватила меня за рукав и куда то оттощила.Повернувшись я увидела то это те четыри пацана.
-Слушай сюда,и уясни себе одну вещь-начал голубоглазый брюнет который мне понравился-не нужно,ещё раз повторяю ,не нужно со мной так разговаривать мартышка!Я тебе не местная гопота,что бы ты со мною так себя вела!Отныни и навсегда при виде меня ты будешь закрывать свой рот,и думать ,прежде чем что то ляпнуть,и наче у тебя будут боольшие проблемы,зайка!!Уссекла?!
В этот момент мне было страшно как некогда,но я всё равно не дала сломать себя и унизиться
-Да пошёл ты, ублюдок!!-отбросив его руку,я ушла прочь.

От неновести до любвиМесто, где живут истории. Откройте их для себя