(1 глава)

20K 383 6
                                    

Евгения.Вы опять летаете в облаках ?Сколько вам можно говорить?Вы танцуете как робот,где ваша чувственность ?Ваш партнер не может за вас все делать.Что с вами происходит в последнее время?- Говорит Александр  Владимирович ,смотря на Евгению.

-Простите, Александр Владимирович.Я не могу собраться,у меня ничего не получается .- Отвечает Евгения, смотря на Александра Владимировича.

-Евгения,вы не стараетесь.Вы же так хорошо исполняли этот танец,что с вами произошло за неделю ?

-Я не знаю.Мы можем поговорить в другом месте?- предлагает Евгения.

-Да,пойдемте .-Мы выходим из танцевальной студии,и направляемся в раздевалку.

-Теперь скажите, что с вами случилось?!

-Я не знаю,у меня ничего не получается.У меня скоро вступительные экзамены,я должна готовится.

-Хорошо,сколько вам потребуется времени ,чтобы вы нормально подготовились, и вновь начали заниматься так, как вы занимались раньше?

-Я не знаю.- Отвечает Евгения.

-Я вам дам неделю.- Говорит Александр.

-Но...- Не успевает договорить Евгения.

-Никаких но.Вы знаете ,что через месяц у нас большой конкурс,на котором мы должны победить.Ведь мы такую цель себе поставили,или я не прав?

-Вы правы,но у меня сейчас голова забита другими мыслями.

-Хорошо,можете отправляться домой.-Я одеваю кофточку,беру сумку и выхожу из раздевалки.Направляюсь в танцевальную студию,прощаюсь с Артуром.

-Нам надо поговорить .- Говорит Артур.

-Да.Но не сегодня.- Быстро отвечаю я.

-Но.....-Я выхожу из танцевальной студии.И направляюсь к метро.Захожу,сажусь.Достаю свой планшет,начинаю читать "преступление и наказание"объявляют мою станцию.Я выхожу из метро,и  пешком иду домой.Смотрю на часы,время 6:30 вечера.Я подхожу к подъезду,смотрю на 5 этаж.В окнах свет не горит.Как всегда мама на работе.Каждый день одно и тоже.Школа ,тренировки ,дом.Уффф устала очень.Я захожу в подъезд.В нем как всегда темно.Я включаю свой планшет.Освещаю себе путь.Быстро поднимаюсь на 5 этаж.Копаюсь в сумке.В поисках моих ключей.Нахожу.Открываю дверь.Захожу домой.Слышу что кто-то звонит по домашнему телефону.

-Алло.Да.

-Алло.Евгения.Мама дома?

-Нет.Как всегда на работе.

-Хорошо.

-Ей что нибудь передать?

-Да.Скажи чтобы она мне позвонила,когда придет.Я нашла рецепт как запекать курочку по филиппински.

-Хорошо.Я передам.-Я ставлю телефон и иду на кухню.Открываю холодильник.Достаю мамин фирменный суп.Ставлю его в микроволновку.Через пару минут на тарелке не остается ничего.Я мою посуду.И иду в свою комнату.

Теперь я навсегда с тобой.Целую крепко.P.S твоя больМесто, где живут истории. Откройте их для себя