...

2.5K 82 2
                                    

Звонок в дверь.

*Кого это так поздно принесло?-пронеслось в голове у Милы.

Девушка открыла дверь, а перед ней стоял парень в белой рубашке, в черных штанах и темных очках, с большой сумкой в руках.

Как только парень увидел Милу, то сумка выпала из рук и он потерял дар речи. Он забыл речь, которую заготовил уже давно.

-Алеша...- девушка кинулась в объятья друга. И вдохнула его запах, который она сама ему выбирала - Алекс....ты приехал...я так скучала-девушка повторяла это снова и снова.

- Мила..- парень крепко прижал хрупкую девушку к себе.- Мила, я тоже ужасно скучал.- они простояли на крельце еще минут десять, каждый думал о чем-то далеком.

-Красавица, нам лучше зайти домой, а то ты замерзла.

-Он назвал меня красавице...- по теле девушки пробежала дрож- меня так тольо Денис называл.

Мила крепко сжала руку парня и повела его на кухню.

- Ты наверное устал с дороги, я сейчас сделаю чай.- девушка поставила чайник и стала резать рулет с маком. - Алеш, а ведь ты должен был проходить еурсы математики в Германии?

Ответа девушка не услышала, поэтому развернулась и увидела, что прямо за ее спиной стоит Алеша.

-Эй, ты чего? - спросила девушка подняв левую бровь.

Ответа опять не было.

-Ты решил не отвечать на мои вопросы?- с улыбкой спросила девушка.

-Я просто очень соскучился... -после этих слов Милу захлестнули чувства, и она полезла к другу за поцелуем. Расстояние между ними заметно сокращалось, парень взглянул в зеленые глаза девушки и остановился. Мила решила взять ситуацию в руки и накрыла своими губами губы друга. Парень в этот момент закрыл глаза и почувствовал, что у его губам прикоснулось что-то нежное, хрупкое и изящное. И он понял, что готов ряди нее на все...

P.S. Я хочу тебяМесто, где живут истории. Откройте их для себя