Глава 12. Часть 2. Лиам

2.3K 97 1
                                    

-У нас есть все сведения о тебе: имя, фамилия, второе имя, где родилась, кто родители, где проживешь, на какие оценки учишься, сколько ты учишься в этой школе, сколько училась в предыдущей школе, на какие оценки училас в предыдущей школе. В общем, полный микс,- хмыкнул Лиам, надевая на свой член презерватив.- Что-то еще, пока я не начал? Учти, я буду полностью занят только нашим делом. Но никак не разговорами с тобой, Рубин Лайт.

-Хозяин, у меня нет к Вам больше никаких вопросов и разговоров. Абсолютно...- я едва сглотнула, глядя в холодные карие глаза красавца. А он в это время уже снимал с меня трусики.- Можете начинать, хозяин,- пролепетала я, закрыв глаза.- Ааа!

Закричала я, когда Лиам вошел в меня резко и неожиданно, начав в меня входить и выходить все быстрее и быстрее, пытаясь заставить меня умереть от ужаса, который на меня нахлынуло.

Он был резок и груб. Кроме как жестокости я не чувствовала в его действиях ничего более. Он действовал через грубость, нежели через ласку, любовь и заботу, которую только и может дать парень.

Он с превеликим удовольствием слушал, как я кричу и стонаю, под его входами и выходами, заставляющих меня чувствовать себя все более изнасилованной и униженной. Что это стало еще хуже. Что я уже не выдержу этого и вот-вот кончу от наслаждения, поступавшего до меня через боль.

На миг он остановился, но лишь в корыстных целях. А именно для того, что бы снять с меня футболку, которая ему так мешала. Хотя, мне она была весьма лестна.

Он был уже на пике, пока я кончила раза два, что мучало меня сильнее и сильнее. Но наслаждение, доставляемое Лиамом было незабываемо, ибо под конец он начал двигаться медленно и осторожно.

Его лицо опустилось к моей груди, заставляя меня вздрогнуть и проклясть этот момент тысячи и тысячи раз, нежели просто постонать и кончить. Он облизал один сосок, начав его теребить языком, растворяя во мне разные эмоции. Ведь до этого все грубо наслаждались моим телом.

Я запустила пальцы в его волосы, притягивая его еще ближе к своей груди, что бы он смог ей насладиться так, как он только захочет. Хотя, я противоречу самой себе: вроде и не хочу, что бы со мной занимались сексом... А вроде и хочу...

Вот я и кончила в третий раз. А Лиам только первый раз кончил, пока я извивалась под его движениями и действиями, которые были неприятны и божественны в одно и то же время, что было весьма странно и подозрительно. Ведь две вещи не могут противоречить друг другу.

Change For Love [H.S]Место, где живут истории. Откройте их для себя