Глава 76

331 19 0
                                    

В эту главу я вложила все свои эмоции. Глава получилась, на мой взгляд, длинной, как бы извинения за задержку продолжения, поэтому жду Ваших оценок/комментарий. Приятного чтения.

Pov Harry.

Прошло около двадцати часов с ухода Лили. Прошел день, вечер, ночь, а сейчас наступило утро сегодняшнего дня. Ее до сих пор нет дома. Стянув тонкое одеяло, ступил босыми ногами на пол. Натянул узкие джинсы и одел белую полупрозрачную футболку, после чего спустился вниз.

Оказавшись на первом этаже, я заметил спящую Лили на диване, укутанной в легкий красный плед. Подойдя к девушке, присел на корточки. Щеки красные, губы бледно-розовые, лицо уставшее. Прядь темных волос упала ей на лицо, которые я вскоре убрал за ухо. Она вздрогнула, наверняка, от моих холодных пальц.

- Что ты делаешь? - глаза Лили широко распахнулись, она вскочила, но осталась на диване. Сидит.

- Я... эмм...

- Ты... трогал меня? - взволнованно спросила она.

- Нет-нет! - резко ответил я, она прикрыла себя пледом, аж, до плеч. - Просто наблюдаю.

- Ты придурок, или как?! - завопила она, вскакивая на пол.

- По-моему, это ты с ума сходишь! - крикнул, вставая в полный рост.

- Я?! И в чем же, черт возьми?!

- Сначала, спасаю твою же задницу от похотливых ручонок твоего ублюдка, потом охраняю этот чертов дом, чтоб его не ограбили такие же ублюдки, как Ник, или дети,  следом, ты приходишь сюда пьяная, я обхаживаю тебя, а позже выясняется, что я еще и виноват во всем! - кричу в ответ.

- На себя посмотри! Во-первых, Ник не мой ублюдок! Во-вторых, тебя никто не просил, как ты выразился, спасать мою задницу от ручонок того ублюдка! В-третьих, мой дом. Если захочу, то приду и пьяная!

- Тогда, почему я должен убирать эти чертовы осколки?!

- Не знаю! Я не просила! И вообще, проваливай отсюда!

- Да заткнись ты! - быстрые шаги,  резкий грубый поцелуй, жесткая пощечина на моей щеке.

- Идиот!

- Идиотка!

- Вали к черту из моей жизни! Не хочу тебя видеть!

- Знаешь, тебе следует хотя бы забирать свой телефон, чтоб я не разговаривал с Дженнет, которая то и дело, что пищит о том, что я для тебя пиар! Да пошло оно! - кричу я, после чего буквально вылетаю из ее дома на улицу.

От ненависти до любви - один шаг. Часть вторая (Заблокирован)Место, где живут истории. Откройте их для себя