К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.
Я знаю что ты это чытаеш соры что заказ немного изменыла надеюсь ты не проты
Реакция на точто у т/и Дырка В Бошке Как У хорька
Оригенал(ленывая срака) : *спал по этому не выдел *
Фел/ред ( злюка) : *испугался * сахарок что с тобой!? *пытался вылечыть тебя магией но понял что это не возможно и смерылся с этым* ( он не нашытку испугался и больше не выпускал тебя одну без пересмотра и эму всеровно что он отгребет от босса(папса)
Гено рипер( родытелы) : *пры них такое не случытса и плюс где ты найдёшь в пустоте бэтти? *
Оутер( брат 2.0): *не давал такому случытса *
Хантер: *он смотрел с автором и эпиком аниме *
Х-чара: Т/и кто это зделал!? Я ему бошку откручю ( он отведет тебя к дриму чтоб тот тебя излечыл а сам пойдёт унычтожать все вокруге)
Инк(радужный мудак) (он не выдно он зашяшал ау от егорки)
Дрим(булочка позетыва) : ( как толька увидел что с тобой сразу начел тебя лечыть а узнал он о дырке в твоей Бошке от Х-чари)
Блу(голубычка) : ЧЕЛОВЕК ЧТО С ТОБОЙ!? ( сразу отвёл тебя к папсу а тот к ученому сансу)
Найтмер( кошмарык) : ( тоже самое что и в прошлой реакции у автора фантазыя кончелась :_))
Килер даст кросс: ( они сразу повелы тебя с неохотой к дриму и сказалы еслы он т/и не вылечит то они на него хорора натравят)
Хорор: Т/и это тип ты на меня стать похожей хочеш? (ему на это пофиг бука)
Эррор( оши) : *напысано там где инк*
Шантер дрим : (тоже что и дрим это логычно это один и тотже человек по суты)
Инк без эмоцый: (глубоко насрать сразу говорю он получил от автора)
Ласт: (начел о тебе заботытса очень сыльно как оказалось ему нужно не только тело)
Краш: *он спал бука *
™™™™™™™™™™™™™™™™™™ Автор : сори за долгое отсутствие я просто болею и ище эта дестанцыонка меня добывает и заказы больше не пышыте пока я не зделаю те и задавайте мне вопросы