Глава 10. Часть 2. Зейн/Гарри

3.3K 113 3
                                    

-Хватит! Хватит! Хватит!- закричала я, когда он все таки от меня отстранился, но за тем, что бы потом приблизиться ко мне со своей выпуклостью. Прямо к моей промежности, вызывая из меня громкий ох и стон.- Прекрати! Прекрати! Это просто ужасно и противно! Прекрати!- кричала я, пытаясь вырваться хоть как-то, что и вовсе не получалось.- Хватит! Хватит!

Я кричала, сопротивляясь изо всех сил, что забавляло его еще сильнее. И он начал тереться об меня быстрее, заставляя меня кричать и плакать, нанося огромный психологический удар на меня.

Зейн отцепил мои руки от спинки кровати, когда мои стоны стали звучать скорее от удовольствия , нежели от неприязни и злости... Я начала охать и ахать громче, когда он стянул с себя шорты.

-Ты такая забавная,- тяжело выдохнул Зейн, приближаясь к моей груди.- Ляг дрянь и я [послушайте, в этом фанфике будет весьма часто употребляться нецензурная лексика (мат, если здесь есть гопнотя, которой далеко до такого Пушкина как я ))0)] оттрахаю тебя так, что ты даже не почувствуешь меня в себе... Но оттрахаю я тебя жестко, маленькая сучечка,- прошипел Зейн, впившись в мою грудь своими зубами, заставляя меня кричать, плакать и бить его по спине руками, которую он, будто бы, специально подставил под мои удары.

"Скотина. Урод. Тварь",- проносилось у меня в голове, пока его язык игрался с моим соском, что заставило меня в лишний раз дернуться, ударяя его по спине руками.

-Признай, что тебе приятно,- прошипел Зейн, своей второй рукой играя с моими волосами, что ввело меня в ступор... Не в самый подходящий момент, конечно.- Признай, что тебя приятно. Я отстану от тебя на полчаса, если ты это признаешь... А если нет, то я буду мучать тебя полчаса так, будто это два часа,- прошипел Зейн, кусая мою грудь грубо и требовательно, заставляя меня закричать громче.

-Это... это...- сквозь стоны кричала я, охваченная волной наслаждения от того, что мне делал Зейн. Хоть это и было ужасно больно!- Это так... Это так... Это так... приятно... господин!- выкрикнула я, когда я почувствовала небольшую выпуклость внутри себя, что вывело меня из себя окончательно.- Черт! Ааа,- закричала я, обессиленно падая на кровать.

**************************

Кажется, я тогда потеряла сознание, прежде чем обессиленно крикнуть то, что мне больно и... приятно?

Change For Love [H.S]Место, где живут истории. Откройте их для себя