-Сделай мне приятно, - прокричала т/и, опуская взгляд в пол.
-Чего? - смотрит на девушку Учоль.
*****
Учоль - твой лучший друг, а Хансоль - твой парень, но, занимаясь с ним сексом, ты не чувствуешь себя хорошо и, вообще, желание заниматься этим совсем пропадает. Именно поэтому девушка хочет получить желаемого от друга.
******
-Меня совсем не удовлетворяет мой парень, помоги мне почувствовать хорошие ощущения, - произносила девушка и, не спеша шагала ближе к парню.
А когда т/и уже была вплотную к Учолю, то он произнёс:
-Ты уверена в этом?
Девушка покачала головой, а потом сказала, усаживаясь в кресло и раздвигая ноги:
-Давай не будем медлить, и ты уже приступишь к этому.
Учоль усмехнулся и подошёл к тебе.
-Ладно, обратного пути нет, - прошептал он, а следом опустился перед т/и на колени.
Ты пристально смотрела на парня, ожидая дальнейших действий. Учоль не заставил девушку ждать и одним движением стянул трусики, а следом задрал юбку.
На твоём лице появилось смущение, но оно быстро прошло, потому что желание с каждой секундой нарастало и нарастало. Парень начал целовать внутреннюю сторону бёдра, оставляя фиолетовые метки. От этого по всему телу прошёлся электрический ток, и девушка откинула голову.
Пока Учоль продолжал целовать бёдра, то рука уже принялась массировать клитор. От таких действий т/и началась стонать.
Ему нравилось то, каким образом реагирует твоё тело на такие ласки.
Учоль не стал медлить и жадно впился в т/и половые губы.
-Воооу, мммм, - прокричала девушка.
А он принялся ласкать тебя языком, при этом проникая пальцами внутрь. В т/и проникал один палец за другим. Это заставляло тебя кричать всё громче и громче, ведь ты чувствовала это впервые. Хансоль никогда не ласкал тебя там, даже рукой, именно потому т/и хотелось, как можно дольше чувствовать это.
Когда "друг" понял, что т/и на пределе, то сразу же вынул пальцы и принялась бешено тереть клитор. От этого девушка испытала струйный оргазм, обрызгав лицо парню. Но Учоля это не остановила, и он продолжил ласкать твою промежность. И таким образом девушка много раз получала разрядку.
Когда у т/и совсем не осталось сил, то парень встал с колен, а потом произнёс:
-Думаю, что на сегодня хватит.
-Будь моим любовником, - еле произнесла девушка.
На эти слова Учоль улыбнулся, легко поцеловал тебя в голову, а потом ответил:
-Не хочу делиться тобой с Хансолем, тебе придётся расстаться с ним, - после этого он ушёл, оставляя т/и наедине с мыслями.
