13. Где та Василиса, которую я знаю?

253 10 3
                                    

Наконец мы прибыли в Нью-Йорк. Сет согласился подвезти нас на своей машине, поэтому мы добрались гораздо быстрее чем планировали.

Сейчас я смотрю в окошко и думаю о нашем разговоре с Дэни. Последнее время только о нём и думаю. Этот парень перевернул мою жизнь. Теперь я не чувствую себя такой, какой была раньше. Мне стало, как будто, легко. Я ощущаю внутри необычную лёгкость, свободу, и мне совсем не хочется грубить всем подряд. Я не понимаю, что за чувство находится внутри меня... так тепло и весело...

Мама заметила моё весёлое настроение и поддерживает меня своей улыбкой. Раньше я даже и не замечала какая у неё красивая улыбка. И ещё я не замечала её красивые глаза, они точно как мои, только с тёмной радужкой.

Такое чувство, что я посмотрела на жизнь совершенно другими глазами, да и вообще совершенно другой душой. А ведь правда... каково для меня ощущать позитив? Это не свойственно мне, но благодаря Дэниелу я почувствовала.

Мама говорит, что мы подъедем к нашему отелю через несколько минут. Ещё она сказала, что Шон тоже будет жить в этом отеле. Я очень сильно обрадовалась данной новости, так как Дэни тоже будет там. С чего я это взяла? По телефону Дэни сказал, что едет в Нью-Йорк именно с Шоном. Он будет с ним ещё в нескольких городах.

- Василиса, мы приехали. - радостно говорит мама и вылезает из машины. Я выхожу вслед за ней и направляюсь к отелю, одновременно разглядывая его. На самом деле я рассматриваю не здание, а толпы людей возле. Пытаюсь найти глазами Дэниела, ну или хотя бы Шона.

- На каком мы этаже на этот раз? - спрашиваю я у мамы, которая вытаскивает свой чемодан из багажника.

- Вроде на пятом. - весело сообщает она и сверкающим взглядом смотрит на меня.

- А балкон есть? - интересуюсь я.

- Лиса, я не знаю.

Я чувствую, что в моём кармане начинает вибрировать телефон. Оглядываюсь по сторонам, в надежде увидеть его, но не замечаю. Достаю телефон и вижу, что звонит именно Дэни. Ну а кто мне ещё может звонить? Быстро нажимаю на кнопку вызова и подношу телефон к уху.

- Привет, Василиса. - сразу говорит жизнерадостный парень. Сейчас я задумываюсь, почему нравлюсь ему? Ведь я такая пессимистичная девочка, а он такой позитивный парень...

Вы достигли последнюю опубликованную часть.

⏰ Недавно обновлено: Feb 16, 2015 ⏰

Добавте эту историю в библиотеку и получите уведомление, когда следующия часть будет доступна!

Show you (Shawn Mendes)Место, где живут истории. Откройте их для себя