Глава 9. Часть 2. Луи

3.2K 137 8
                                    

Мы уже приехали в клуб. Не только я и Луи, но еще и остальные парни с парой девчонок. Видимо, такие же как и я. Хотя, мое платье опускалось до половины бедра, а у них платья были короче, что почти выдавали их нижнее белье. Ну, вкус у них какой-то странный: в шкафу одно кружевное белье. Трусики кружевные в нежных тонах. Лифчики кружевные в тех же тонах. А вот одежда... Одежда была мрачной. Иногда цветной.

-Знаешь, мне не совсем удобно на тебе сидеть в этом платье,- проворчала я, когда Луи приблизился ко мне. Он заставил меня усесться к нему на колени. Ну, а я не совсем понимаю: зачем?

-Можешь сидеть и без него,- страстно прошептал он, проведя своей рукой по моему бедру.

-Спасибо, но я уж лучше останусь в нем,-спохватилась я, боясь сидеть перед ними в одном нижнем белье.

-Что? Ну, уж нет!- тут же отозвался голубоглазый блондин, до этого играющий с рыжей девушкой, приехавшей вместе с ними. Он сразу оттолкнул ее от себя, что бы сфокусировать свое внимание точно на мне.

-Эй, Лиз, подойди сюда,- подозвал к себе девушку Лиам, оттолкнув блондинку, сидящую до этого у него на коленях.

-Что ж вы такие странные...- покачал головой Гарри.- Мелани, иди сюда,- подозвал к себе сбитую с толку Мелани. Именно у нее платье такое короткое, что даже нечем прикрыть нижнее белье.

-Стоп, это ведь наша персональная вип-зона, в которую никто не имеет права входить?- насторожился Найл, все еще глядя на меня.

-Да. А чего?- спросил Луи, проводя своей рукой по моему бедру, что заставляло меня тысячу раз проклясть этот момент.

-Может, наши девочки снимут для нас с себя что-нибудь. Ммм?- предложил Найл, облизав языком губы.

-Да... Я согласен. Да, Лиз?- спросил он у той, которая едва кивнула головой.

-Разденьте меня сами, хозяин,- бесчувственным голосом попросила Лиз, поудобней садясь на коленях Лиама.

-О... Ну, если ты только этого хочешь,- прошептал Лиам, проведя рукой по ее талии, что никак не заставило девушку оживиться.- Ммм, надеюсь, ты сегодня как по заказу?

-Без нижнего белья?- удивился Гарри, расстегивая платье Мелани, которая же выявляла хоть какие-то эмоции, нежели бесчувственная Лиз. Блондинка широко раскрыла глаза, пытаясь найти хоть что-то, что могло бы ее спасти.

Change For Love [H.S]Место, где живут истории. Откройте их для себя