Глава 17.

11.3K 430 7
                                    

Время летит не заметно. День за днем. Ночь за ночью. И вот уже двенадцатое февраля.

Обычное утро. А нет, не обычное. Мне звонили на телефон из-за чего я проснулась.

-Ало? -сонно сказала я.

-Привет. Милая, ты еще спишь?-услышала я бархатный голос.

-Привет, теперь нет.

-Давай вставай, иди умывайся, я за тобой заеду. Буду через пол часа.

-Но я не успею собраться так быстро.

-Я подожду.

-Хорошо.

Я встала и пошла на кухню, чтобы приготовить кофе. Поставила чайник и пошла в душ. 10 минут прохладного душа и я свежая и бодрая как никогда. Пошла одеваться. Сегодня я одела белую мешковатую кофту, черные джинсы. Заплела волосы в хвост. Пошла краситься. Глянула на часы и увидела, что уже без 10 восемь. Чертов будильник. Я проспала. Если бы не Денис, то я бы так и спала. Взяв в руки подводку, в дверь раздался звонок. Я с подводкой в руках пошла открывать дверь. На пороге стоял Денис. Он зашел и закрыл за собой дверь. Разулся, снял куртку. Пошел ко мне. Стоит в притык и смотрит мне в глаза. Неожиданно хватает меня за талию и впивается своими губами в мои. Поцелуй страстный. Такого поцелуя никогда еще не было. Эти непередаваемые чувства. Ощущения. Это всё для меня впервые.

Он поднял меня на руки, закрепив руки под моей попой. Я держалась за его шею, чтобы не упасть. Потом я охватила его талию своими ногами.

Он принес меня на кухню и посадил на стол. Я всё так же держалась за него, не отлипая от его губ. Он стал задирать мою кофту вверх. У него получалось без труда, потому что она на мне висела.

Я почувствовала его холодные руки на своей талии. Из-за нехватки воздуха, мы оторвались друг от друга. Он стал целовать мою шею. Его горячее дыхание, которое я ощущала на себе. Мне хотелось больше. Но не сейчас.

-Денис. Не сейчас. -тихо сказала я.

-Я не могу больше терпеть.

-Прошу.

Он отстранился от меня, пнул стул и пошел в гостиную.

Я пошла в свою комнату, чтобы сделать макияж. Я нарисовала стрелки и накрасила ресницы.

-Могла бы и не краситься.-на пороге стоял Денис.

-Почему?

Будь со мнойМесто, где живут истории. Откройте их для себя