Глава 11

36 4 0
                                    

Звонок в дверь разбудил меня, кажется, это гость слишком настойчив, если звонит не переставая. Мне совсем не хочется вставать, не хочу никого видеть. Господи, да как он надоел, все же я спустилась, открыв дверь увидела Майка, какого черта он здесь? Что ему нужно? 
-Стефф, пожалуйста выслушай. Да что он задумал? С чего бы я буду слушать его?
-Цветочками решил извинится? Как мило. Взяв у него букет, треснула им по лицу Майка. 
-Если не уйдешь, я попрошу своего парня помочь тебе. Черт. Вот дура, и где я парня найду?
-А ты уже и парня нашла? Перебил мои мысли парень. 
-А ты что думал? 
-Ну тогда, приходи со своим парнем сегодня. От услышанного у меня чуть-ли не подкосились ноги.
-Х..хорошо, мы придем. Когда и во сколько, созвонимся. Ну и что мне теперь делать? Кажется фраза "Что не день, то новая проблема" входит в мою жизнь. Причем, я сама себе эти приключения придумываю. Чтож, придется искать парня, вспомнив пару номеров парней, сразу набрала им. Но как на зло, никто не мог. Выход был один. Алекс.

*****

Через пару часов я нашла себе парня, осталось лишь назначить встречу. Номер мне искать долго не пришлось, позвонила и назначила встречу. Оставалось лишь подготовиться . Сегодня решила, что платье и вечерний макияж, хорошо подойдет к вечеру. Собираться долго, к счастью мне не пришлось. Оделась я быстро, красится особо не стала, подчеркнуть стиль решила красной помадой. Вышло даже очень неплохо, черт возьми,я классно выгляжу. Теперь осталось лишь дождаться Алекса. Подойдя к зеркалу, долго осматривая свое отражение. Да Стефф, сегодня ты повеселишься на славу.

Выход есть всегда.Место, где живут истории. Откройте их для себя