3 часть

72 8 3
                                        

Pov. Avtor.

Что-то явно тут не так,подумал Чонгук. Он решил съездить к Хёну домой. Решив позвать Чимина с собой,Гук позвонил ему. Спустя минут пять,ему ответил обеспокоенный голос Чими.
Тот объяснил,что тоже не может дозвониться до Джина. Сойдясь во мнении о том,что им нужно срочно,съездить к нему.

Собравшись,Чонгук стал выходить из своей квартиры. Закрыв её,он спустился на первый этаж. Выйдяиз подъезда. Около него его уже ждал Пак.

Вызвав такси, они сели внего и поехали. Подъехав к нужному дому. Они быстро стали подниматься по лестнице,оказавшись напротив квартиры Кима. Чимин достал ключи и вставил в замочную скважену,но какого было их удивление,когда оказалось,что квартира открыта. Войдя в неё они были в шоке,все вещи валялись на полу,а на стене чем-то красным было написано "КТО СЛЕДУЩИЙ??"

Стоя в шоке,они и не заметили,как в квартиру вошёл хозяин. Стоя также в шоке,он думал "Вот это я называю,хорошо сходил в магазин".

Повернувшись на шум пакетов,парни были рады видеть Сокджина живым. Пройдя вглубь квартиры,парни стали думать,кому они могли насолить. Ведь они ни с кем не сорились,а тем-более врагов у них тоже нет.

Единственный кто понимал, что происходит. Это был Чимин,он догадывался,кто мог всё это подстроить,но как они нашли их?.

Побоявшись рассказать об этом,да и Чону ещё рано об этом знать.

Обговарив всё,парни решили остаться ночевать у Джина. Так как тот боялся их отпускать,да и убрать всё нужно,а он один не справится.

Прибрав в квартире и поуженав,парни сели на диван,смотреть дораму.

Уснув не досмотрев фильм. Каждому из них снились приятные сны,ведь когда они рядом им очень хорошо и легко вместе. Но резко пошло,что-то не так. У Гука во сне всё потемнело и послышался чей-то грубый голос,который шёпотом сказал "Я всёравно тебя найду". Чонгук проснулся весь в холодном поту.
Посмотрев на время ,было всего лишь два часа ночи. Успакоившись Гук стал снова засыпать.

После этого сна,он спал спокойно,его ни кто и ни что не беспакоило,и он мог спать спакойно.

Эххех,ещё одна часть😎😏

                          @Стихия&Место, где живут истории. Откройте их для себя