Часть 4.

2.9K 106 8
                                    

Как только я открыла один глаз, тут же зазвенел будильник. Черт бы его побрал! Я свалилась с постели, но все же кое-как встала и пошла в ванную. Я быстро приняла душ, надела свои любимые синие брюки, рубашку, серые кеды и шарф. Я расчесала и распустила волосы, захватив на всякий случай резинку, затем схватила собранный  рюкзак и спустилась на первый этаж. Там за столом сидел Лу, поедая хлопья.

- Привет. - Поздоровалась я.

- Доброе утро. Как настроение?

- Так себе. Школа. Сам понимаешь.

- Да уж. Садись, я тебе хлопьев насыплю.

Я села, и через пять минут передо мной были хлопья с молоком.

Мы с Лу окончили нашу трапезу и вышли на улицу. Мы договорились, что утром он будет довозить меня до школы, а после уроков я буду возвращаться сама, так как у него уроки заканчиваются позже. Я запрыгнула в машину и мы поехали.

- Волнуешься? - Споросил Лу, следя за дорогой.

- Немного. Для меня тут все новое. Зато я уже знаю Лиама. Надеюсь, у нас будут совместные уроки. Ты тут еще ни с кем не познакомился?

- Эмм, нет. Я хочу записаться в футбольную команду в этой школе. Буду её поднимать.

- Луи Томлинсон - футболист! - Посмеялась я.

- А что? Звучит красиво!

- Ага. - К концу этого странного диалога мы подъехали к школе. А она не так уж и близко, как мне казалось.

Луи припарковал машину на школьной стоянке, и мы пошли в школу. Здание тут очень хорошее, не старое и, по-видимому, тут недавно сделали ремонт. Мы чудным образом нашли кабинет директора и постучались.

- Войдите! - Крикнул голос поза двери. Сначала вошла я, за мной Лу.

- О, Бриттани и Луи Томлинсон! Мне ваша мама отдала ваши документы. Так... Вот ваши ключи от шкафчиков, учебники и расписание. - Директрисса протянула нам все это, и мы, поблагодарив её, вышли из кабинета.

Мы сразу же сверили наши расписания.

- Так... - Начал Лу. - Сегодня у нас общие только 2 урока из 7. Не очень хорошо, но мы встретимся за ланчем. Если что, я позвоню тебе. Ладно, я пойду. Удачного первого дня. - Лу поцеловал меня в лоб и пошел к своему кабинету.

Hope dies last  [h.s] (редакция)Место, где живут истории. Откройте их для себя